+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: "Битва наций 2013"

  1. #1
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию "Битва наций 2013"

    После удачного выступления на международных соревнованиях "Битва наций 2012", наша сборная собирается представить нашу страну и в следующем году. Мы хотим выступить еще лучше как в плане боев, так и в плане лагеря. В связи с этим мы начинаем неспешную подготовку к "Битве Наций 2013" ,которая будет проходить весной, уже сейчас.У всех есть возможность войти в сборную Израиля. Как гражданским ,так и боевым. По опыту прошедшего фестиваля,в рамках которого проходили соревнования уже между 12 странами,для побед,очень важны и те и те.В следующем году стран участниц обещает быть чуть ли не около 20. Если вы желаете чего-то большего нежели просто участвовать в ролевых играх,если вы хотите расширить свой кругозор,представить Израиль и побывать на международном фестивале,ваше место в сборной.
    По любым вопросам о сборной и о "Битве наций" можно звонить (0528150099) писать ([email protected]) в личку.
    Ибо Моргул Я!

  2. #2

    По умолчанию

    Урра! Удачи!!!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #3
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    В ходе подготовки к "Битве наций" ,в конце следующей недели мы,двое представителей, летим на саммит капитанов национальных сборных в Париж. Помимо презентации,будет обсуждение правил где будет возможность задавать вопросы. Если у вас имеются какие либо вопросы по участию в "Битве наций" как гражданским так и боевым,буду рад на них ответить или посараюсь узнать ответы на них в Париже.Так же клубам, представляется возможность переслать нам фото и краткую информацию о себе(клубах),для широкого освещения движения.
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts