+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: Экстим-бар "Собачья Лапка"

  1. #11

    По умолчанию

    В продуктах мы не используем ничего экстраординарного. Все собирается из того, что есть в обыных магазинах. Просто оформляется немного необычно. Это раз.
    И два - ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО:
    Наши продукты - это результат ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ. У меня научно-исследовательская лаборатория, а не кухня для всех! На этих условиях я и согласилась выводить " Собачю Лапку" ПОэтому у нас есть продукты которых нет в компьютерной игре. В ней много чего нет. Но для сохранения антуражности мы добавим несколько аутентичных названий. И не надо закидывать моего помошника гневными письмами.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #12

    По умолчанию

    Кстати, ожидаем прайс лист!
    (к примеру в других заведениях это от 1 до 3 НРГ в зависимости от сложности блюда или услуги).
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13

    По умолчанию

    Как раз хотели закинуть по этому поводу инфу.
    В Нашем баре оплата производиться талонами. Талоны можно приобрести за НРГ. Там же.
    Стоимость блюд от 1 до 3х талонов, одно блюдо или напиток
    Талоны продаются по цене 5 талонов - 2 НРГ, Срок действия талонов не ограничен.
    Более подробные цены будут вывешены уже в самом баре
    (мастером одобрено)
    Помимо прочего моя лаборатория производит лекарства, лечит некоторые болезни, сотрудничает сдругими лабораториями и медицинскими учереждениями
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #14

    По умолчанию

    АП
    меню обновлено
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Orli Teleri, никто не закидывал твоего помощника гневными письмами. Ей предложили поменять брюхоглазов на более близкие миру названия, объяснили, зачем это надо вообще, и дали источник информации, чтобы не парились с поисками.

  6. #16

    По умолчанию

    Fessaer,, спасибо за помощь и подсказки, несырчайте, ежели шо не так. Постарались привести меню к компромису. Слово "гневные" просто забыла поставить в кавычки.
    И потом, Эсми только помошник, она мои распоряжения выполняет. Так что, просто надо было сразу ко мну обратиться.
    Ссылки были полезными и интересными, спасибо.
    У меня уже случился "вроллинг" если кому-то кажется, что я отвечаю не совсем тактично, относите пожалуйста это на счет Линси МакКален, у нее характер не очень-то, а не Насчет Орли Телери
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Orli Teleri, на тебе лучше еще одну ссылку к размышлению http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Ядер-Кола У Нюка-Колы куча разных свойств и тонна побочных эффектов - пространство для фантазии и игровых приколов огромное, а затраты на отыгрыш - минимальные. При этом, это один из ключевых символов "фоллаута".

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо, интересно
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts