Уважаемые игроки!

На этой игре чрезвычайно важно, чтобы каждый из вас имел доступ в терминал. Это важно как для информационной части игры, так и для экономики. Если у игрока не будет возможности заходить в терминал несколько раз в день, проверять новости, почту и производить операции с деньгами, он не сможет нормально играть.

Бизнесы и заведения, не имеющие подключенного к интернету компьютера постарадают и того больше, как и их посетители - ведь на терминале завязана экономика.

В связи с этим объявляю перекличку: пожалуйста отметьтесь, берете ли вы с собой смартфон\планшет\ноут и каким именно образом вы подключаетесь к интернету? Есть ли у вас нетстик? Если да, готовы ли вы зашарить свой интернет по Wi-Fi для товарищей?

Примеры:
Вася Пупкин
У меня айфон с подключением к 3G

Федя Лавочкин
Я привожу ноут с нетстиком, у меня нет проблем расшарить мой интернет на Wi-Fi в пределах моей локации, где будет стоять мой ноут.

Спасибо!

P.S.
Если вы можете посодействовать каким-либо образом созданию на полигоне функционирующего Wi-Fi подключения к интернету, и тем самым облегчить доступ к интернету вашим товарищам - пожалуйста сделайте это. Свяжитесь с мастерами, скоординируйте с нами этот вопрос. Это очень важно.