Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #91

    По умолчанию

    Elveryn, У Дока и Эсме нет устойчивости к радиации, он им нужен, потому как работают они в радиоактивной обстановке, рядом с ведерком )))) Я ж не себе пекусь, о работниках своих )))
    Единственным выжившим мутантам он болше нужен....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #92
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    То, что мастерам ясно, как день, на факт, что понятно игрокам. Во-первых, все были достаточно сильно запуганы Пустошью. Во-вторых, вы достаточно раз повторили, что в Пустошь без РадХа пичалька-пичалька-пичалька, чтоб мы это впитали. Выйти из Биосферы без РадХа? Такой опции просто не существовало в нашем мире. Я это сделала в крайней исключительной ситуации от полной безвыходности и только ради спасения Патрика, соврав своим бойцам, что у меня есть четвёртый РадХ для себя. И когда я не заболела, то посчитала, что второй раз родилась.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #93

    По умолчанию

    Кошка тебе респект за отыгрыш, конечно. Однако мы смерть никому не обещали, а только облучение. Я лично об этом дважды сказал на параде.
    Вообще меня удивляет сколько паранои было на игре, и что еще больше удивляет, так это сколько паранои было задолго до самой игры. Такое ощущение, что половина ролевиков играть разучились без ништяков и личной няньки
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #94
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    У меня есть много сказать по поднятой теме, но я пожалуй все-таки совсем вдаваться в детали на форуме не буду.

    Если кратко - Кошка права, и там еще добавлять и добавлять.
    Леша, все что ты описываешь имеет в 1-ю очередь отношение к проводящей игру команде и в лучшем случае во 2-ю к игрокам. У вас явно многие этого не понимали и так и не поняли. А надо. Очень.
    Могу за пивом обьяснить, кому интересно.

  5. #95

    По умолчанию

    у меня тоже найдется что сказать за пивом, особенно по части паранои.
    Дело собственно за пивом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #96

    По умолчанию

    Леша, попробуй мыслить не категориями игры, а категориями мира... Мой персонаж не видел никакого смысла посылать солдат в патрули, тратить дефицитные патроны и РадХ-сы. Тем более, что лучевая болезнь лечится далеко не всегда и уж точно не 5 раз подряд. Учитывая опыт засад на игре было гораздо логичнее ограничиться сопровождением караванов и запасом для группы быстрого реагирования.

  7. #97

    По умолчанию

    Борь, если отвлечься от "глубокого вролинга", которым в команде Омахи вроде никто не страдает, и посмотреть на ситуацию с неигрового угла, то станет ясно, что трата дефецитных продуктов, а так же риск заболеть, и даже помереть - ничтожная плата за игровой экшен. Так же стоит больше доверять мастерской команде, которая изначально стремится сделать так, чтобы все получили от игры удовольствие. А значит невопрос вбросить в игру еще порцию товаров или изличить заболевших. Но это так, на будущее, и думаю будет полезно всем.

  8. #98
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Борь, если отвлечься от "глубокого вролинга", которым в команде Омахи вроде никто не страдает, ...
    Это категорически неверно! Люди, стоявшие во главе Омахи, далеко не первую игру играют подобные роли, и всю возложенную на них ответственность воспринимают пожизненно серьезно. Если бы судья и гэбист охренели и стали бы пускать армию на мясо, я бы сильно возражал. Они, очевидно, размышляли так-же.

  9. #99

    По умолчанию

    Стали бы, еще как стали. Должны были, но не сделали.
    1. Игровые мотивы: если никто не посылает караваны, то нечем оплачивать поставки. Следовательно ничего нового в Биосферу не попадает и все начинают резко сосать лапу. Ситуация прямо скажем неприемлимая.
    2. Пожизненные стимулы: по правилам никто не погибал, а только ковылял в больничку для символического отыгрыша. Радиация не убивала, а опять таки отправляла немного поотыгрывать (и то не факт). Следовательно по жизни - риск минимальный, бояться особо нечего, а "лут" с монстров окупал разумный расход патронов более чем с лихвой. Итого FUN в пользу игрока нетто. В страйкболе такая боевка называется "Диснейлэнд".

    Давайте назовем вещи своими именами- вас просто это "не прикололо", и вы не стали в это играть. Как, кстати и с экономикой. Я проверил после суток денежные переводы бара в Омахе, и с удивлением обнаружил, что их не было!!!
    Когда я пошёл узнавать, куда подевалась экономика в секторе Омаха, выяснилось, что вместо 5 бесплатный фишек каждому солдату, о которых мы договаривались с Центом, все получают все бесплатно. То есть, народ решил продинамить мастерскую экономику и забить на нее.
    Уважаемые, если вы избирательно играете только в ту часть предлагаемой мастерами игры, которая вам "нравится", и под любым благовидным предлогом игнорируете ту часть, которая "не нравится" - пожалуйста не жалуйтесь на последствия своего выбора.

    P.S. Я не Юля, вежливым и обходительным не буду. Мастерить я ближайшее Н времени не собираюсь, так что могу себе это позволить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #100
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Борь, если отвлечься от "глубокого вролинга", которым в команде Омахи вроде никто не страдает, и посмотреть на ситуацию с неигрового угла, то станет ясно, что трата дефецитных продуктов, а так же риск заболеть, и даже помереть - ничтожная плата за игровой экшен. Так же стоит больше доверять мастерской команде, которая изначально стремится сделать так, чтобы все получили от игры удовольствие. А значит невопрос вбросить в игру еще порцию товаров или изличить заболевших. Но это так, на будущее, и думаю будет полезно всем.
    А какой смысл от дефицита медикаментов, патронов и.т.д., если как они закончатся, мастера их накидают? Какой смысл беспокоится о своей жизни или здоровье, если мастера полечат, оживят?

    Какой смысл прислушиваться к мастерам, когда они нагнетают обстановку?
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts