Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #131
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пострах Лясный
    Валя, у меня было много молодых, "голодных" обормотов, а мы, как-никак- банда!!!!
    Глюк, а тот факт что это незаконно и вас всех вырежут как свиней, когда об этом узнают, вас не смущал?Законы сектора вам по то самое?
    Только из-за того, что "твои голодные" по жизни вышли из игры вам это сошло с рук.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #132
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Валькирия, спасибо, улыбнуло. Особенно пункт о законности.

    Пострах Лясный, я же пацанам говорил - надо было записку ей оставить, со списком участвовавших, а мы, как идиоты, пошли длинным маршрутом - анализы пошли сдавать и Лису даже с собой взяли.

  3. #133
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    народ, харе, юмор юмором, а человека вы по жизни обидили и продолжаете обижать.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #134
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, давай так, если человек принимает некоторые моменты игры близко к сердцу по жизни, то шаве предупреждать людей об этом заранее, особенно на таких играх, где присутствует насилие, жестокость, пытки и еще убивают иногда.
    Ее никто не собирался обижать, никто не сделал ничего лишнего - даже ладушки играли с полотенцем. Сам допрос был самым политкорректным из тех, которые я видел на играх - человека напоили чаем и дали понюхать кактус. Если бы она дала понять, что что-то мешает, все было бы остановлено. Я извинился и объяснил зачем и почему это сделали, но я не думаю, что стоит разводить обиды за те вещи, в которых окружающие абсолютно не виноваты.

  5. #135
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    В следующий раз, приезжая на игру, обязательно буду предупреждать: "Не насилуйте меня, пожалуйста!" Жесть. Есть взаимодействия, которые вообще не надо даже начинать. Как например, изнасилование. И если игрок вас не останавливает, это ещё не значит, что всё ништяк. Возможно, игрок просто не хочет стопорить игру и фокусироваться на блевотности ситуации.
    И если по окончании игры всё ещё противно, это не делает игрока плохим игроком. Это только говорит о том, что нужно уважать игрока и беречь его достоинство, даже если придётся не изнасиловать его персонажа по игре, едрён-батон.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #136
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    и видео кстати тоже было в "тему".
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #137

    По умолчанию

    Видео давно удалили, насколько я заметил.

    Жалею, что не добавил в правила стандартную фразу, о том что "любые формы интимных отношений отыгрываются по договоренности сторон".
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #138
    Андрей
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Видео давно удалили, насколько я заметил.

    Жалею, что не добавил в правила стандартную фразу, о том что "любые формы интимных отношений отыгрываются по договоренности сторон".
    Правильно, и игра в ладушки приравнивается к интимным отношениям с особым цинизмом...

  9. #139

    По умолчанию

    Просто при такой формулировке одна сторона всегда могла бы сразу отказаться, и ничего бы не было. И не было бы этой неприятной ситуации. Мне стоило более четко обрисовать в правилах красные линии.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #140
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Так, народ, проехали. О том, что это проблема узнали уже после игры и никто ни перед кем не виноват. Красные линии в правилах ничем бы не помогли - Валька была предупреждена заранее и в любой момент могла остановить долбанные ладушки, но не стала этого делать, решив не выходить в оффплей даже для того, чтобы сказать "стоп" или дать понять, что ей это мешает по жизни. Желающие помусолить еще - мусольте между собой в личке. Из того самого уважения к игрокам. Тема была закрыта с Валькой лично еще вчера и моралисты с защитниками, которые ее продолжают развивать, делают только хуже.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts