Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415
Показано с 141 по 145, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #141
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Хватит

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Так, народ, проехали. О том, что это проблема узнали уже после игры и никто ни перед кем не виноват. Красные линии в правилах ничем бы не помогли - Валька была предупреждена заранее и в любой момент могла остановить долбанные ладушки, но не стала этого делать, решив не выходить в оффплей даже для того, чтобы сказать "стоп" или дать понять, что ей это мешает по жизни.....
    Фесс, это моя тема и дай плиз мне закрыть её.
    Я не была предупреждена никами образом, Фесс, не выдумывай, о том что там будет. Наоборот - Андрей все это преподнес, как типо услуга чайного салона, допрос был под чаем, никто не говорил про "продолжение", поэтому я к этому так спокойно отнеслась, так как голограмма сидела рядом.То что было потом - было спонтанно преподнесено Глюком.И отказаться по игре было не реально, а я не из тех, кто ломает игру пожизненными соплями.
    На этом, точка, я прошу прекратить дальнейшие перемывания костей с обоих сторон, так как ничего приятного это не несет.Все дальнейшие разборки в личку.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #142

    По умолчанию

    У меня давно жужжит вопрос: А чаво Анклаву вообще в нашей Биосфере понадобилось? Чаво они там искали? Чаво вынесли, а чаво оставили?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #143
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    в 2230-х годах его (Анклава - прим. ILS) вооружённые силы, экипированные новой силовой бронёй, начали разведывательную деятельность на континенте. Там они столкнулись со множеством мутантов, а также с пережившими войну людьми, подвергшимися радиоактивному облучению. Руководство Анклава сочло, что и те, и другие должны быть уничтожены, чтобы освободить место для «истинных людей» (люди, жившие в Пустоши и облучённые радиацией, также причислялись к мутантам)
    Отсюда
    Если вкратце: согласно первоисточнику, т.е. сюжету серии игр, Анклав считает себя (в некотором смысле - по праву) преемниками США (само название "Анклав" подразумевает анклав старого государства), и хочет возродить их в изначальных границах, только с "чистенькими" людьми. Для этого все средства хороши, а любые незаражённые функционирующие сооружения (в наших реалиях читай - Биосфера) крайне полезны. Особенно, если учесть, что Биосфера согласно задумке мастеров... HALT! Спойлить мастерские задумки я не в праве, пусть мастера сами отчитываются

  4. #144

    По умолчанию

    В итоге, Анклав уничтожил почти всех, но Биосфера ему не досталась, потому как, гули ё****и ведерко с ураном
    Из чего можно сделать вывод, что Биосфера после этого им стала нахрен не нужна на какое-то время?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #145
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да. Но можешь не сомневаться, что они её посчитали.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts