Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #11
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо сектору Джуно за веселье! Мастерам за лихо закрученный сюжет. И всем остальным за хорошую компанию!
    Талиан -А все таки я тролль, хотя очень добрый, белый и пушистый))).

  2. #12
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Нихрена себе шуточки.
    Ладно молчу, не та тема.

  3. #13

    По умолчанию

    Мастера, вы круты! Полтора дня мозгового штурма, а когда мозг опустел, схлопнулся за ненадобностью и появились мысли "Чтоб я еще раз лабораторной крысой..." начался экшен Запишите меня автоматом на ваши следующие игры, пожалуйста
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  4. #14
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Juno- мы лучшие! Всем огромное спасибо!!!

  5. #15
    Сашка
    Guest

    По умолчанию

    огромное спасибо всем всем всем! я получила море удовольствия и от игры и от общения с вами! особое спасибо моему сектору в общем, моей кафедре в частности, ну и, конечно, мастерам и игротехам! да прибудет с вами 42 и NRG!

  6. #16

    По умолчанию

    И от меня всем спасибо! Особенно няффным крыскам с хозяйкой


    А по существу - почему никто не отметил финальную мацегет? Она была просто восхитительна, достойный финальный салют. За то респект мастерам. По-моему, это дает ощущение завершенности и незряшности всей игры. Очень-очень молодцы!

    И да, в Омахе Новый Год! Ура!

  7. #17

    По умолчанию

    Мастерам огромное спасибо. Это был очень качественный проект. Сюжет, логистика, работа мастерской команды - все было на самом высоком уровне.
    Ребят, я не знаю сколько сил вам это стоило, но знайте, результат был офигительным!

    Огромное спасибо нашим игротехам - Ринке и Каю. Всегда были там где нужно, не надо было за вами бегать и искать. Это очень сильно повлияло на хаваят а-мисхак.

    Отдельное спасибо мастерам за погоду. Не жарко, не холодно, с легким приятным ветерком. Не знаю, как у вас это получилось, но молодцы!

    Ну, и естественно спасибо всем, с кем играл, и кто сделал мне эту игру.
    Плебейство заразно

  8. #18
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Всем выжившим, и свалившим в пустошь, предлагаю в будущем объединится в один волт ! (конкурс на название открыт)

  9. #19
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Уже есть идеи. Мы с доктором Маккейем говорили на тему куда направиться дальше и он рассказал про лабороторный городок около того волта, где ты приобрёл свою мутацию. Кстати, выживших, если я не ошибаюсь одинадцать? Я помню нас шестерых (я, Виктория, Маккален, Док, Эсме, Кетлин (библиотекарь)) и доктора Маккея с Юджином... не помню фамилию персонажа... ещё была девушка из 42, которая человек... Остались ещё двое.

  10. #20
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Талиан, ещё двое - это виновники тожества, то есть, Джулс с дедушкой Бишопом.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts