Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #21
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Спасибо

  2. #22
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Судье Алаясу противно читать большинство предыдущих 20 постов - в частности ястребов и моральных уродов из Джуно.

    Вы экскремент биосферы, предатели и жалкие ничтожные твари.
    Самые дикие бандюги из Койотов - рядом с вами цвет человечества.
    Чтоб вас всех и в грубой форме.



    Омаха - судья вами гордится. Для меня было честью служить с вами.
    Я лично видел, что каждый исполнил свой долг до последнего.
    Один за всех и все за одного.
    Всех с Новым Годом и неумолимо приближающейся пятницей!

  3. #23
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Судья Алиас может думать о нас что угодно, но чем ему не угодили гули (которые не 42)?

  4. #24
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Всем чмоки в этом чате!

    Хочу поблагодарить сектор Омаха за праздник.

    Спасибы:

    Кабану, за подготовку сектора.

    Центу, Клыку и Панамке за бар и салон киберспорта. Было реально круто и приятно там затусить. Глоу-ин-зе-дарк пойло приятно доставляло. Музыка рулила, игры и фильмы понравились.

    Машке и Мироку за подготовку департамента. Алисе за компанию и за то, что с ней можно ходить в разведку(как показал опыт).

    Армии за ощущение безопасности, которое я испытывал играя за сектор. Hесмотря на то, что я был без оружия на игре и с одним(1) патроном. я реально ничего не боялся, потому что вы у нас были. Киллер, Арик, Док, Сёма, Серж, Веська, Давид, мистер Фримен и другие - всем спасибо. Ещё спасибо за то, что без лишних вопросов приняли и начали выполнять директивы 17 и 18 - одевание "Зеленых" в стильные голубые бахилы, а потом и всех гулей (не зря же я эти модные аксессуары с работы [mat]пиздил[/mat]).
    Цитата - "Я слышал 42, не забудьте одеть их в бахилы"! (ц)Статик.

    Тир - пострелять у вас было очень прикольно, более того, вы все молодцы. Борода, Коммисар, Дельт - очень сложная, но прикольная локация.

    Страннику за потасовки на площади.

    Коре за шнурок. Он у меня и я намереваюсь его вернуть.

    Всем, кто отжигал под гимн на площади.

    Немышу за стильный аксессуар для танца (из Зайца).

    Старому и Ваське за хорошую компанию.

    Последователям 42 за предоставленные полотенца и за вопли "Отдай, отдай!", а так же голографии за голубую кепку.
    http://www.youtube.com/watch?hl=en&v=HDsYKthc9sw&gl=US

    Генику за вменяемую логистику.

    Отдельное спасибо тем, кто пел на посиделках в субботу вечером - Старому, Комару, Коле, Маше Рабинович.


    Искренне ваш, троекратный чемпион Омахи и всей биосферы по марвелверсускапкому и тауэлп[mat]изд[/mat]ингу, Статик!




    Пы. Сы - одна двойка в голосовании моя, но причины, думаю, тут обсуждать не стоит. Это обычно не очень хорошо получается.
    Una Salus Victus!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    ещё двое - это виновники тожества, то есть, Джулс с дедушкой Бишопом
    Э не, виновники торжества - это те, кто тарелку включил. А мы вообще старались как могли на благо Биосферы!

  6. #26

    По умолчанию

    Мы не включали.....

    Сами такие!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #27

    По умолчанию

    Когда Зелёная Война скрывалась под гостеприимной защитой сектора Омахи, Банни Гринуайлд нахавалась мухоморов, захваченных с собой при побеге, и, по своему обычаю посмотрев ковер, уснула под развесистым кустом. По утру, когда поднялась какая-то шумная буча, она услыхала сообщение об открытых воротах, и выползла туда под прикрытием того же куста... Так что нас, выживших, теперь 11, и ниипёт) все оговорено с игротехом Джуны) а куда он денется))

    правда, в последствии взрыва урана в Джуно, у Банни выросло четыре заячьих уха... Но ей они, безусловно, очень к лицу! (привет, Машка)
    Заяц боевой, ушастый

  8. #28

    По умолчанию

    Кому противно читать посты "Ястребов" - я могу всегда предложить живительную эвтаназию и избавить от этой необходимости

    С неуважением ко всяким судейским
    бактериолог "Стальных Ястребов"
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hefring
    Всем выжившим, и свалившим в пустошь, предлагаю в будущем объединится в один волт ! (конкурс на название открыт)
    Док, поддерживаю )))!!! зря чтоли мы там стока всего наизобретали. Я ведь пробирку с семнами ЭКСПОБО успела прихватить..так что с голоду не помрем ))))
    Да и дедушка Бишоп, думаю нам бы тоже пригодился. Новое место поднимать придется по любому....
    11 выживших, это уже кое-что. Будет кому поставить памятник и почтить память павшим бойцам Омахи и З.Войны, благодаря мужеству которых нам удалось спастись. Мы обязательно напишем летопись этих горячих дней в память и назидание потомкам!
    (снимает шапку вместе с париком и вставной челюстью)
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я, к сожалению, не смог присутствовать на финале, но как я понял, живительную эвтаназию всей Биосферке доставил последний оплот (я бы даже сказал, анклав) истинной крылатой демократии... И, как я понимаю, совместными стараниями всей Юты (ах, как заботливо вы выкапывали тарэлички)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts