Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #41
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    А от меня - огромное спасибо сектору Омаха. В секторе играло много моих друзей и я старался помочь по максимуму. Не всё прошло гладко, но тут Кабан прав, это для "пивных разговоров".

  2. #42
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Пы.Сы: Уважаемые мастера, требую немедленно исправить ваш самый главный и непростительный прокол на игре, и вывесить в Приколы с Игры, заказанный Омахой для Бори Дайча бэджик (картинку в студию) с пояснением.
    Ты про это?


  3. #43
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Robik, Конечно.
    Я не знаю, что было бы с Лисой, если-б к ней глубокой ночью(после того как ей капитально сьели мозг до этого) пришел Боря с этим бэджиком, но я боюсь был-бы нужен доктор

  4. #44

    По умолчанию

    Долго не мог определиться с оценкой. Очень не хватало плюса или минуса. В конце поставил четыре, но минус держу в уме. За что минус? Объясню. Сама игра вполне заслуживает очень хорошей оценки, что, в принципе, и видно из статистики. А вот лично у меня есть ряд замечаний. Самое главное из них - периодически просто убойно долгое время ответа компьютера. Я всё понимаю. С той стороны сидят люди. Им надо подумать, кроме того, ясно, что я не один такой, ждущий ответа. Но если бы вы знали, насколько эти задержки ломали и сажали мне игру... Хотелось живого общения, когда попытки обмануть ИИ следуют одна за другой. Вспомните, хотя бы, "Военные игры". А тут приходилось ждать ответа чуть ли не по часу... Не всегда, надо отдать должное. Но бывало.
    Второй большой минус, отмеченный мной, а, возможно, и не только мной, заключался в том, что при попытке применить профессиональные знания, оказывалось, что "не работает". Причём иногда из-за незнания мастерами предмета. Живой пример - моя попытка в конце игры "положить" мейнфрейм, вызвав "кэш оверфлоу". (перегрузку кэша). Для этого я попытался загнать его в цикл, основанный на повторном считывании данных пользователя. И вдруг выяснилось, что оказывается мейнфрейм "не считывает данные пользователя". При этом поиск по пользователю есть и работает. А этого быть не может. Либо данные не счтываются и поиска нет, либо поиск есть и данные считываются. Была ещё пара проколов, но это не важно. Возможно, это только мои тараканы, в этом случае прошу прощения. А если нет, возможно стоит более тщательно готовиться в мелочах. Я понимаю, всех дыр не заткнёшь, никогда не знаешь, откуда вдруг может появиться сюрприз на игре, но всё же...
    А вообще - огромное спасибо мастерам за проделанную работу. Это, пожалуй, первая игра с таким уровнем технологии. И это было очень здорово.
    Отдельное ГРОМАДНОЕ спасибо нашим игротехам. Ян, Робик, я знаю, что со мной иногда тяжело, особенно, если меня "понесло", и по-этому спасибо вам за долготерпение.
    Сектор Омаха! <здесь должен быть поимённый список> Вы самые лучшие! Всем большое спасибо!
    Так же спасибо игрокам остальных секторов и "вольным стрелкам".
    До встречи в эфире!
    А В СЕКТОРЕ ОМАХА - НОВЫЙ ГОД!!!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Второй большой минус, отмеченный мной, а, возможно, и не только мной, заключался в том, что при попытке применить профессиональные знания, оказывалось, что "не работает".
    Кстати, да. Профессиональные знания только уводили далеко от решения квеста, а еще позволяли двояко, а то и трояко истолковать мастерские ответы, что не всегда помогало. С другой стороны, мастера не могут быть специалистами сразу во всех областях, а игроки-профессионалы добавляли антуражу, непринужденно употребляя термины, звучавшие для других как китайские ругательства
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  6. #46

    По умолчанию

    Мне, как мастеру, было бы интересно узнать, как можно исправить вышеописаную Клыком и Одуванчиком проблему. Есть идеи?

  7. #47
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Второй большой минус, отмеченный мной, а, возможно, и не только мной, заключался в том, что при попытке применить профессиональные знания, оказывалось, что "не работает". Причём иногда из-за незнания мастерами предмета. Живой пример - моя попытка в конце игры "положить" мейнфрейм, вызвав "кэш оверфлоу". (перегрузку кэша). Для этого я попытался загнать его в цикл, основанный на повторном считывании данных пользователя. И вдруг выяснилось, что оказывается мейнфрейм "не считывает данные пользователя". При этом поиск по пользователю есть и работает. А этого быть не может. Либо данные не счтываются и поиска нет, либо поиск есть и данные считываются. Была ещё пара проколов, но это не важно. Возможно, это только мои тараканы, в этом случае прошу прощения. А если нет, возможно стоит более тщательно готовиться в мелочах. Я понимаю, всех дыр не заткнёшь, никогда не знаешь, откуда вдруг может появиться сюрприз на игре, но всё же...
    У тебя сохранилась бумажка с кодом? Может, отсканишь и вывесишь?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, взлом я мастерам предлагал до игры. Можно было давать в ответ на запрос задачу на соображалку - если игрок решал, значит попытка прошла. В принципе, это реально почти в любой области технических отыгрышей.

  9. #49

    По умолчанию

    Arista, Ты что имеешь в виду? Если команды, с помощью которых я пытался это проделать, то там не программа в полном, "програмистком" смысле. Скорее набор указаний компьютеру. А посмотреть можно в логах переписки с Мейнфреймом, выложенном мастерами, ближе к концу.

  10. #50
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Чмоки всему чату, как уже высказался Длинный
    Юль, твой вопрос риторический - нету такого,что бы все сразу вошли в одну колею в определенной науке и чётко мыслили по одной линии, свои мозги никому не засунешь. Поэтому таких ситуевин не избежать.

    По теме.
    Поставила игре 5, потому что помоему это был шедевр,я не была ни на одной подобной игре.
    Забираю все мои высказывания о том, что незнание намёков сюжета - "рельсы" в некотором роде - и отсутствие понимания до конца ситуации, в которую едешь играть - это плохо.
    Это совсем неплохо,как оказылось на самой игре - это адреналина куча, "познание" этого самого незнания ПО ИГРЕ - это сцуко еще лучще, чем подготовка к тому,что уже знаешь дома.
    Керцер просто гений, если придумал такое сам, слова про рога тоже забираю обратно, и на все следующие его игры поеду с удовольствием.

    Терминал, квесты, заморочки с моей памятью, разруливания Кая и Рины ЛЮБОЙ ситуации были великолепными.
    Вылазка, отыгрыш Робиком укушенного, который рвется кушать капусту и в то же время укусить - были просто класс,игра у медиков хоть и была казалось бы нудной, но мне очь понравилось как отыгрывалось ВСЕ - от шприцов и пробирок с кровью, до анализа столбовых клеток и пунции, до какого-то треногово МРТ или чтото в это роде - особенно лежать в комнате изолятора - окуенный гамак Феникса - все это было на высшем уровне
    Даже допрос под "чаем" у Коза Ли бы прикольним, за [mat]хер[/mat] меня там еще и изнасиловали и по какому праву - я так и не поняла, типо под шумок?Если бы успела по игре сделать всем проверку ДНК - и узнала по игре имена, трупов на игре было бы на 3 штуки больше, а трофеи фиговыми листочками бы висели у меня за поясом.
    После игра сломалась, чей это был тупля, я до сих пор не могу понять, может и мой, может и не только, но это не здесь.После этого не было особого смысла играть, и семейные обстоятельства заставили меня уехать.

    Спасибо мастерам, сделали своё дело на славу.
    Голди.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts