Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #61
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Почему у тебя всегда к моим постам такое "глубокое" придирание?
    Не, просто ты затронула тему, которая после Маморотника была чувствительной, не принимай на личный счёт

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    вы уж не судите строго то, что вышло. Мы старались.
    Какие суды, ты о чём? Там же такое было... Каю....Лопаткой...На всю сумму взноса Такое счастье!!!

  3. #63
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    ...Валькирия - мои сожаления и извинения за проблему с судьбой твоего персонажа - дилемма не решалась в рамках игровой логики - с меня пиво в возмещение морального ущерба! (Праздник, все-таки)
    Омаха, Джуно, Юта, все остальные - спасибо за игру!
    Дим, я даже не знаю, насколько ты виноват в этой ситуации...
    То ли мне стоило пошевелить задом и не ждать того,что мне пообещала Маша - мол доктор придет ко мне,а просто отыграть неотыгранный момент проверок на ГХ и ,разбив пробирку, пырнуть лаборанта и попробовать сье...ться.
    То ли Омахе - пожалеть чисто Валькирию, которую сушат без игры 2 часа, то ли мастерам разрулить ситуацию того же сушения игрока без игры - которого взяли на основе твоей паранои весьма резонно....Я сейчас уже врядли смогу судить,да и ты тоже, я расстроилась жутко - потому как до этого игра была просто невероятно классной....Ладно....Пиво с тебя все равно снимать буду
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Пиво с тебя все равно снимать буду
    и я!

  5. #65
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    так что вы уж не судите строго то, что вышло. Мы старались
    ИМХО получилось очень даже. Чувствовал себя панфиловцем под Москвой
    То что устроили вынос было очень хорошо - без него та-же игра смотрелась бы пост фактум гораздо хуже по-моему.

  6. #66

    По умолчанию

    Ну мне тоже показалось, что импровизированный вынос и конечный сбор с показом слайдшоу - как бы расставили все по местам, добавили ощущения законченности. Кстати, я как мастер, тоже это ощутил. Наконец получил возможность объяснить всем, "что же за херня тут творилась и почему".
    Было немного неприятно идти выносить людей втупую...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #67
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Elveryn, можно подумать Анклав пришел "не втупую" (для 90+ % игроков).

    Вынос как раз был одним из немногих общих игровых действий всей биосферы (оригинальной биосферы из вводной, а не неведомой Хни, которой втайне занимался под одеялом каждый квестовик)

  8. #68
    Странник
    Guest

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо ! Мастерам за этот замечательный проект и готовность меня принять за неделю до игры , Комаровскому и сектору Омаха за гостеприимство и искреннею (!!!) атмосферу праздника ( окончательно решил ехать только узнав , каков состав этой команды ! ) . Конечно-же Герри Олдману (Старому) за наши "танцы с саблями" . И напоследок извинения перед Лёшей маньяком за сорванный гоп-стоп - я честно пытался не лезть вперед , пока бойцы не начали на меня косо посматривать ))) А идея была отличной !

  9. #69

    По умолчанию

    Боевых действий должно было быть больше в разы. Они все накрылись исключительно из за тормозов игроков. Сейчас приведу примеры.
    1. Караванов должно было быть 3-4 за игру. У меня и у Эдвину ушло 4 часа активного вмешательства в игру, чтобы выгнать хотя бы один. Караваны - это качественная VIP страйкбольная миссия с серьезным противодействием. Там были бы уже не тупые ГХ а умные бандиты, у которых было указание тратить по 30 патронов на бой, и первый выстрел делать мимо.
    2. Койоты получили слив, о том что Омаха идет на место гибели каравана точно в 21-55, все что требовалось - проследить за ними и напасть на месте конвоя. После чего - выдержать бой с мастерскими ГХ. Койоты просто проигнорировали эту информацию, хотя она была 100% точной и пришла им от "Бишопа".
    3. Патрулей просто не было. А жаль. Патрулям должно было оказываться противодействие из 50% тупые ГХ и 50% нормальные бандиты. По 20-30 выстрелов на брата за бой. На всех был "лут" по пакетику шаров, иногда стимпаки и РАД-Х.

    Ребят, боевки было бы больше, если бы игроки ее не избегали по тем или иным причинам.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #70
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ребят, боевки было бы больше, если бы игроки ее не избегали по тем или иным причинам.
    Я честно в страйкболе не разбираюсь, но разве в условиях серьёзного дефицита шаров/патронов и медикаментов, уклоняться от боя не нормальная практика?
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts