Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Боевых действий должно было быть больше в разы. Они все накрылись исключительно из за тормозов игроков. Сейчас приведу примеры.
    1. Караванов должно было быть 3-4 за игру. У меня и у Эдвину ушло 4 часа активного вмешательства в игру, чтобы выгнать хотя бы один. Караваны - это качественная VIP страйкбольная миссия с серьезным противодействием. Там были бы уже не тупые ГХ а умные бандиты, у которых было указание тратить по 30 патронов на бой, и первый выстрел делать мимо.
    2. Койоты получили слив, о том что Омаха идет на место гибели каравана точно в 21-55, все что требовалось - проследить за ними и напасть на месте конвоя. После чего - выдержать бой с мастерскими ГХ. Койоты просто проигнорировали эту информацию, хотя она была 100% точной и пришла им от "Бишопа".
    3. Патрулей просто не было. А жаль. Патрулям должно было оказываться противодействие из 50% тупые ГХ и 50% нормальные бандиты. По 20-30 выстрелов на брата за бой. На всех был "лут" по пакетику шаров, иногда стимпаки и РАД-Х.

    Ребят, боевки было бы больше, если бы игроки ее не избегали по тем или иным причинам.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Боевых действий должно было быть больше в разы. Они все накрылись исключительно из за тормозов игроков. Сейчас приведу примеры.
    1. Караванов должно было быть 3-4 за игру. У меня и у Эдвину ушло 4 часа активного вмешательства в игру, чтобы выгнать хотя бы один. Караваны - это качественная VIP страйкбольная миссия с серьезным противодействием. Там были бы уже не тупые ГХ а умные бандиты, у которых было указание тратить по 30 патронов на бой, и первый выстрел делать мимо.
    2. Койоты получили слив, о том что Омаха идет на место гибели каравана точно в 21-55, все что требовалось - проследить за ними и напасть на месте конвоя. После чего - выдержать бой с мастерскими ГХ. Койоты просто проигнорировали эту информацию, хотя она была 100% точной и пришла им от "Бишопа".
    3. Патрулей просто не было. А жаль. Патрулям должно было оказываться противодействие из 50% тупые ГХ и 50% нормальные бандиты. По 20-30 выстрелов на брата за бой. На всех был "лут" по пакетику шаров, иногда стимпаки и РАД-Х.

    Ребят, боевки было бы больше, если бы игроки ее не избегали по тем или иным причинам.
    Я честно не хотел нихрена здесь писать, но это уже перегиб.

    ВСЕ немногие наши "мега-тактические миссии" на этой игре сводились к 30 секундам экшена и 5 минутам оббирания тушек, зачастую, заранее спаленных самими же мастерами. Часть была вообще отменена ими же.
    Патрулей не было не потому, что никто не хотел идти, а потому, что не было от кого патрулировать.
    МГ наступила ровно на те же грабли, что и на прошлой игре - нехватка бойцов в монстрятнике, отсюда низкий уровень активности. Обидно то, что вопрос поднимался заранее и неоднократно - и стабильно закрывался уверениями, что все нормально и внешняя угроза, которая была нужна для баланса сил внутри, будет. Респект Роме, Диме и пацанам из "Тимберов", которые делали все, что было в их силах, иногда в ущерб своему здоровью.


    Отказ от лобового столкновения с бойцами Омахи мастера получили потому, что мы все ЧИТАЛИ форум и видели кипиш и неготовность ни мастеров, ни игроков к боевке внутри сферы. "Все остается в пустоши", это был очередной бред, который не только никого не остановил бы, но еще и добавил бы бардака в происходящее- - мастерам хотелось рискнуть, нам не особо.



    З.Ы. За два дня игры, с мастерских монстров нами не было снято ни одного РадХ или стимпака - шарики онли.

  3. #3
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ребят, боевки было бы больше, если бы игроки ее не избегали по тем или иным причинам.
    Я честно в страйкболе не разбираюсь, но разве в условиях серьёзного дефицита шаров/патронов и медикаментов, уклоняться от боя не нормальная практика?
    Una Salus Victus!

  4. #4

    По умолчанию

    не тогда, когда бой само-окупаемый, и к тому же необходим, чтобы добыть столь нужные чертежи для разминирования ведра с ураном.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Elveryn, был явный косяк с Рад-Х-ами, который и накрыл все это.
    И да, с патронами было тоже туго, но закопали все именно Рад- иксы. Говорю тебе ответственно - это мастерская фигня(причем имхо как мастера - вообще всегда и изначально мастерская).

  6. #6
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Я например не могла достать ни одного Рад-х. Пришлось идти в Омаху - чуть не поплатилась жизнью. В патруль не брали ваще. А хотелось...

  7. #7

    По умолчанию

    Никто не сказал что РАД-Х будет хватать на всех!!!! вы зажрались, ребята. Идея была именно в том, что придется рисковать получить лучевую болезнь. А то, что игроки как маленькие избалованные дети побоялись идти без 100% ништяка, это уже их проблемы.

    РАД-Х на полигоне в момент, когда вы его лихорадочно икали было почти 50 единиц не использованных. Мы сами искали кто их хомячит, но не могли найти. Если бы их не жилии, а использовали и продавали тару, то выходил бы новый РАД-Х.

    Вопрос в студию, Кто захомячил несколько десятков РАД-Х?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Вопрос в студию, Кто захомячил несколько десятков РАД-Х?
    Так Омаха и захомячила. А меня декан без радХ не пущал... Да и вообще сказали, мол, не бабское дело в дозор ходить. Сиди на кухне...

  9. #9

    По умолчанию

    Нарыла в тырнете реальный прототип Рад-Х, не не дали синтезировать уж не обезсутьте, кто понадеялся.... Я не в обиде, игара есть игра ))))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #10

    По умолчанию

    Если б ты его синтезировала, произошло бы именно то, о чем я писал. 100% людей было бы 100% защищено от радиации. А это игра в одни ворота. Неужели вам самим не скучно играть, когда карманы набиты ништяками, защищающими от всего?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts