Цитата Сообщение от Vasiko
Робик, кстати, был в курсе накладок с компом.
ОК, вы сказали брать плату со всех, и мы начали это делать. Через час после этого NRG стало некуда сливать, завхоз неизвестно где, по полигону ходят страшные слухи, что счета на оверлоаде очень неприятно глючит.
Про комп, Робик первый раз слышит. Не, я слышал, что он начал глючить, но мне сказали что его перегрузили и "теперь всё ок". Это Цента комп, не мастерский (за что ему спасибо, что приволок). Кроме того, в разделе сектора Омаха, Робик писал, что будет ходить со своим таблетом с интернетом, которым может воспользоваться любой по желанию. Пару раз меня отлавливали и таки пользовались.
Про "некуда сливать NRG": Изначально, увеличенный счет прописали Центу, так как бар находится при клубе и был расчет, что сниматься деньги будут ему на счет. Тоша начал снимать на свой и конечно же случился перегруз. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ после того как мне об этом сообщил Тоша, ему увеличили лимит. На следующий день NRG забили ему до максимума и это мы решили ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ, после того как он мне сообщил. Мастера в данном случае, действовали более чем аперативно.
С "перевести", "передать", "увеличить", "открыть" проблем не возникало. Давайте не будем их придумывать.