Результаты опроса: Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Fallout 3: Project Oasis"

Голосовавшие
94. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    32 34.04%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    27 28.72%
  • Средненько - трояк

    2 2.13%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 2.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 1.06%
  • Не был на игре.

    30 31.91%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 145.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Забираю все мои высказывания о том, что незнание намёков сюжета - "рельсы" в некотором роде - и отсутствие понимания до конца ситуации, в которую едешь играть - это плохо - это совсем не плохо оказывается на самой игре - а только адреналину куча, "познание" этого самого незнания ПО ИГРЕ - это сцуко еще лучще, чем подготовка к тому,что уже знаешь дома.
    Хотел написать, что игра была совсем не рельсовая, а точнее не совсем рельсовая, но потом начал перечитывать это твоё предложение, заблудился во множестве "запятых, тире, скачущих фразах", почувствовал себя Алисой в Стране Чудес, беседующей с Чеширским Котом и теперь я совсем не уверен, что ты имела в виду...

  2. #2
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Робику в назидание:)

    Цитата Сообщение от Robik
    Хотел написать, что игра была совсем не рельсовая, а точнее не совсем рельсовая, но потом начал перечитывать это твоё предложение, заблудился во множестве "запятых, тире, скачущих фразах", почувствовал себя Алисой в Стране Чудес, беседующей с Чеширским Котом и теперь я совсем не уверен, что ты имела в виду...
    Александр, вот видишь,запомнила,как тебя зовутПочему у тебя всегда к моим постам такое "глубокое" придирание?Неужели нравлюсь?Просто спросить - ЧЕ - низя?
    Поправила пост,специально для тебя - в итоге, рельсы были что надо,мне понра.
    Вот и все.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts