+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44, из 44.

Тема: Творчество

  1. #41
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тут Петро полазил по останкам Биосферы на предмет посмотреть, что полезное сохранилось. И в одном из уцелевших компьютеров обнаружил такой странный черновик письма.
    Было ли это письмо отправлено, или нет, кто адресат и кто настоящий автор, а так же - не связано ли это письмо с последними событиями в Биосфере, не известно. Возможно, это просто чья-то шутка. Тем не менее Петро считает, что утаивать этот черновик было бы не честно, да и бессмысленно.
    К сожалению, письмо частично повреждено. Там, где информацию не удалось восстановить, указаны примерные размеры лакун.
    Итак.

    «To: На платформу дедушке. Дику Ричардсону.
    Fro <невосстановимая лакуна около 15 байт>
    ...сон! И пишу тебе e-mail. Поздравляю тебя с Новым Годом в Omaha и желаю тебе всего от <невосстановимая лакуна около 50 байт> А вчерась мне выволочка была. <невосстановимая лакуна около 3 байт> ...шоп выволок меня за расширение в root и от-DDOS-ил за то, что я ненароком дверю в Utah запер. А ещё я проводку в Juno тестировал, да напутал ноль с землёй, а он взял селёд проводку и начал ейной фазой мне в input тыкать. Резиденты надо мной насмехаются, заставляют в кабак NRG зазря переводить, и велят их красть у Би... <невосстановимая лакуна около 20 байт> DDOS-ит, куда попадёт. А носителей свободных нету никаких <невосстановимая лакуна около 80 байт> ...Зелёные с Койотами дерутся, я вовсе не ухожу в саспенд, дверьми управляю или водой. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на платформу, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то форматнусь...<невосстановимая лакуна около 1 кбайт> Пропащая моя жизнь, хуже собачатины всякой... А ещё кланяюсь <невосстановимая лакуна около 30 байт> мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Семен Ричардсон, милый дедушка, прилетай» EOF

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Поздравляю тебя с Новым Годом в Omaha и желаю тебе всего от <невосстановимая лакуна около 50 байт>
    частично восстановлено:
    ..шчастья, здоровья...

  3. #43

    По умолчанию

    ILS,
    взял проводку начал ейной фазой мне в input тыкать.


    а то форматнусь...<невосстановимая лакуна около 1 кбайт>
    и еще частично восстановлено: "...нах..."
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #44
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Willich,

    Вот мне интересно, оценил ли тот, в расчёте на кого это писалось...

    ЗЫ. Потерял союз "и". В письме исправил. Виллич, если хочешь - в цитате исправь и там зачёркнутое было - ты его почему потерял?

    ЗЗЫ. Про дверь в Юту - основано на реальных фактах И ещё интересно, хоть кому-то "собачатина" доставила?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts