+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Вечеринка Омахи в Родео

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Thumbs up Вечеринка Омахи в Родео

    Учитывая то, что нам таки понравилось зажигать друг с другом, вопрос афтерпарти как бы сам напрашивается.

    Так как сектор Омаха самый большой и его ядро в Хайфе, предлагаю афтерпарти в Родео.
    Там можно пускать гимн хоть 100500 раз, петь креатив, который появился после игры(очень бы хотелось послушать) и просто классно позажигать.
    Эта афтерпати, конечно не только для Омахи, все абсолютно велкам!!! Даже кто на игре не был, но хочет присоединится, приходите.
    Празднуем в костюмах(очень желательно).

    На тему даты и времени -
    Учитывая, что на следующей неделе днюха Леона и Индимиона, считаю что на следующей неделе афтерпати мы уже не потянем.

    А вот через неделю (26.10 пятница) Клыку исполняется 35! Эту знаменательную дату мы так же сможем замечательно отметить во время вечеринки. Более того, в субботу(27.10) ещё днюхи у Винта и Еджекоры. Так что может подобраться реальный букет из именинников.



    Ещё одна вещь - Я подготовил очень прикольное шоу для выступления в баре, но не получилось выступить. А вам будет интересно его посмотреть, это реально надо увидеть! Не каждый день такой отжиг бывает!

    Что скажешь, родная Биосфера?


    С Клыком и Судьёй Алаясом предварительно поговорил и предварительно провентилировали Родео.
    Una Salus Victus!

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    1) Не сомневайтесь, попав на это событие вы попадете в Омаху Но у нас хорошо!
    2) Судья не любит когда не всем весело!

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Время и место официальной афтерпати, насколько я знаю, будет объявлено МГ чуть позже. А это не более чем приглашение в Радео на вечеринку.

    ЗЫ: И вообще, хотя бы для приличия, стоило бы позвонить глав.мастеру и посоветоваться на эту тему, ИМХО.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    ЗЫ: И вообще, хотя бы для приличия, стоило бы позвонить глав.мастеру и посоветоваться на эту тему, ИМХО.
    Длинный давно [mat]охуел[/mat] забыл про приличия, ИМХО.

  5. #5

    По умолчанию

    Длинный твоя двойка, и твое отношение к мастерам - это сугубо твои личные трудности. Как минимум перед тем, как объявлять Афтерпарти к игре нашей МГ, тебе следовало согласовать это с МГ Фаэрун.

    PS: всех именинников, заочно поздравляю с ДР, не воспримите на ваш счет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Переименовал тему с Афтерпати на Вечеринка Омахи в Родео, так что камни кидать в меня.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #7
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Во первых, я извиняюсь перед МГ Фоллаут Оазис!
    Это полностью мой косяк!


    Меня как то нереально проглючило.

    Конечно, я должен согласовать моё предложение сделать афтерпарти с вами и то, что я этого не сделал, неправильно.

    Я надеюсь, что из моего поста понятно, что это не попытка, каким либо образом, поставить мастеров перед фактом.





    -------------------------

    Мою личную и субъективную оценку, как для меня прошла игра, не считаю релевантным к данному вопросу, хотя понимаю, что она им не приятна.


    Камни кидать можно сюда, повторюсь, мой косяк.
    Una Salus Victus!

  8. #8

    По умолчанию

    Не смотря на терки, вечеринка в Родео в память об Омахе и в честь Днюх - идея хорошая.
    Ну а афтерпати, естессно по усмотрению МГ
    Кстати, я тоже примазываюсь к Индимиону и Леону со своей днюхой
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #9
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    бойцам сектора омаха прибыть в родео в парадно-караульной форме одежды.это подразумевает броники с галстуком,начищенные берцы и побритые наголо береты.

  10. #10

    По умолчанию

    Riko, не забудьте выдать первой вахте на воротах тапочки для тараканов для гостей из других секторов

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts