+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 137.

Тема: Названия для нового поселения

  1. #21
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия
    Как то так?
    Для начала, пару мешков листьев насушим...

  2. #22
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hefring
    Для начала, пару мешков листьев насушим...
    Ой, ННЕЕЕЕТТТТ!!!!!! АРГХ!

  3. #23
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    В общем как дойдёте до отыгрыша - позовите.

  4. #24
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Талиан, от Орли: уже планируем

  5. #25

    По умолчанию

    Да,да! И так на повестке дня у нас следующие вопросы:
    1. Список выживших:
    1.Док - мутант, лаборант, "Халк", боец
    2. Линси МакКален - гуль, профессор биологии и генетики, биохимик, лекарь
    3.Беверли Грасхоппер - гуль, нейробиолог, доктор наук, лекарь, гипнотизер
    4. Джон МакКей - человек, врач, биолог, биохимик, боец
    5.Эсми - мутант, лаборант, шеф-повар, специалист по растениям
    6.Кетлин Блер - гуль, библиотекарь, кладезь знаний
    7.Виктория Свенсен - гуль, ассистентка Беверли, лаборант
    8. Эмили - человек, философ
    9. Дедушка Бишоп - гуль,мастер компьтерного обеспечения, еще та хитрюга )))
    10. Джулис Паркер - гуль, помошница Бишопа
    11. Юджин - человек ???
    Эсли информация не полная или не верная, исправьте меня.
    2. Важный вопрос, куда мы пошли?
    1. После ухода Анклава с разоренной биосферы, мы вернулись в Оазис и найдя наименее загрязненный радиацией уголок принялись обустраиваться.
    2. Поскольку биосфера разорена, караваны уже к ней не ходят, дорога опустела, постоялые дворы на пути теперь заброшены. Мы добрались до ближайшего и принялись его укреплять.
    3.Долго чапали по пустоши от одного постоялого двора до другого пока не набрели на заброшенный волт, жители которого вымерли от ГХ. нам она не страшна, у нас есть лекарство. Мы окапываемся там.
    4. Мы чапаем еще дольше и находим лабораторный городок, в котором когда-то работал доктор МакКей. выгоняем от туда шайку зомби и поселяемся там.
    5. Находим нечто, обозванное ГЭКК( а чего это?)
    Прошу голосовать за варианты или предложить свой
    3. Выбираем название для нового дома:
    1.survivors
    2.new world
    3.сектор Энштейн
    4.revival
    5.Vita
    6.Джуютаха
    Голосуем, дополняем варианты
    4. Наконец, когда мы выжили, дошли и назвали, надо решить, что же нам теперь делать. В принципе, зависит от того, какое место мы выберем и когда до него доберемся.
    Предлагайте место и время заседания Общего Совета. На него приглашаются все выжившие!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #26
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Насчёт лабороторного городка - я не уверена, что доктору Маккею можно доверять.
    Вот, что такое гэкк http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0...AD%D0%9A%D0%9A
    Полезная штука. Вот только хватит ли у нас радикса на настолько долгое путешествие. Доку, Юджину и Эмили радикс нужен. Ну, положим наши запасы мы отдадим Доку - что то меня не тянет помагать людям, способствовавшим прибытию Анклава. Но мы должны пройти подальше от заражённой местности, потому что эти трое чувствительны к радиации.
    Мне симпотичен третий вариант (Волт). Юджин у нас хакер (судя по терминалу), глядишь - сможем зайти.
    Кстати, а заселении нового места жительства. Моя ассистентка вела исследования по размножению гулей. Правда, женщины гулей бесплодны в силу возраста, но вроде могут выносить ребёнка гуля и человека. Под это дело вопрос к вам, профессор Маккален - как ваши исследования по поводу внешнего вида гулей (видела в терминале)? Со своей стороны могу сказать, что исследования выявили, что классические антипсихотики эффективны от безумия и не дают побочных эффектов, которые встречаются у людей.
    Насчёт места заседания - я бы с удовольствием встретилась, но мы живём очень далеко друг от друга - я из Реховота.
    Видимо встретимся на афтерпати, которую назначат мастера.

  7. #27
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    ГЭКК ( если мы ее найдем) решает проблему жилья и радХ, поэтому стоит вернуться и поискать...

  8. #28
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Временное убежище все равно надо искать. Я за Волт, Ну и естессно искать Генератор Эдемских Кущь. Это вопрос нашего дальнейшего выживания. Что касается вопроса продолжения рода, тут полностью полагаюсь на нашу профессуру, я больше по растениям специалист. Эдемские Кущи - моя мечта. Вот где я могу быть действительно полезна....

  9. #29
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    а в Эдемских кущах Большая Адская Наргила... и Кустик закопаный по самое не балуй )!

    В наказание за самодеятельность и как памятник самым симпатичным воякам- Зеленой Войне!

  10. #30
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Да ладно, не надо закапывать Кустик - она же шеф повар! Это профессоров и врачей у нас много, а повар у нас один и мы её бережём! Только что бы больше без экспериментов. Разве что согласованные заранее.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts