+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 137.

Тема: Названия для нового поселения

  1. #51
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Линси, хватит уже бурчать... кто по твоему возится у излучателя все это время?!
    ...вместо того, что-бы искать GECK

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А чо, Алекш ваш Блюмберг не выжил? Так ему, шуке, почу и надо, убийше!

  3. #53
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Она так всегда. Работаешь, работаешь.... Только в туалет и тут сразу "Пачаму не на рабочем месте!". Кому кофейку?... Может когда лицом по сипатишнее станет будет подобрее? Может и "спасибо" нам скажет, а?
    Беверли, а вот идея с репродуктивными возможностями гулей это интересно. Вот ЭКСПОБО реанимирую и за дело. Наплодим кучу маленьких профессоров Линси МакКален и натравим их на нашу старушку ....

  4. #54
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Док, а пока ты будешь ремонтом заниматься я тебе песенку одну спою. Сама сочинила .... "Мрачные видятся далиии...."

  5. #55
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Ну, этим в основном Виктория занималась. Но вот тут как раз пригодится генетика. Мы можем попытаться использовать некоторые идеи из клонирования - если сделать демодификацию клетки. Только это требует лабороторию. Ну и конечно образцы... У нас есть одна человечечкая женщина и есть гуль - мужчина, начать надо с этого. Насколько я поняла, ароблема с женщинами гулями. Но это конечно проблема не первостепенной важности. Сначала обживёмся на новом месте, а уж потом... И обязательно решить проблему с внешним видом - не хотелось бы, что бы случайно забредший к нам караван убежал с истерическими воплями.
    Илс, нет Блумберг не выжил.

  6. #56

    По умолчанию

    Док, замечательно. Профессор Грасхоппер, прошу прощения, что обращалась к вам по имени, если вам это не проиятно, как скажете. Я тоже подумала, что все пройденное дает нам право обращаться друг к другу по именам......
    Эсме. Я сама без дела не сижу и другим не дам. Вот когда мы обживемся, обустроимся, тогда и отдохнем. И может быть даже устроим праздник и тебе не придется готовить.

    Кстати, по голосованию, что мы решили?Мы остаемся пока что где? Выращивать ЭКСПОБО и собирать излучатель на коленке не очень удобно. ))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #57
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    А вам подсказать где находится медицинский научно исследовательский центр? Я там 5 лет исследования проводил. тут недалеко несколько дней пути. Лаборатории очень приличные
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #58
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    А ты сам подумай - можем мы тебе доверять?

  9. #59

    По умолчанию

    Сколько дней? если можно по точнее, т.к. запас Рад-Х у меня только на Дока. Есть ли там все необходимое для восстановления наших с профессором Грасхоппер исследований и для работы Эсме по выращиванию ЭКСПОБО? Нужно перенести на новое место все детали от моего оборудования, что бы Док мог собрать излучатель. Тогда у людей не будет необходимости в Рад-Х!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #60
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Профессор Маккален - Доктор Маккей вызвал сюда Анклав, вы уверены, что ему можно доверять и он не заведёт нас куда нибудь не туда просто из любви к искусству?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts