+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 137.

Тема: Названия для нового поселения

  1. #71
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Мы остаёмся в Голде и ищем чудо чемоданчик... других вариантов у нас нет... туда-же тянем всё оборудование... возможно найдём ещё радХ... Оружия по крайней мере хоть отбавляй...

  2. #72

    По умолчанию

    Голд находится на территории разрушенного Сворда. Ты прав Док, дедушка Бишоп о том же говорил, там есть под землей целые помещения с аварийным генератором. Пока сектор Голд был закрыт. туда не было доступа, поэтому эти помещения и сохранились. Если я уговорю дедушку Бишопа открыть люки, мы там и обустроимся. Темболее, что помещения имеют антирадиационную защиту высокой степени. Пойду уговаривать....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #73

    По умолчанию

    Голд находится на территории разрушенного Сворда.
    Что??????
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #74
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Хааааааа!

  5. #75
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Кхм. Сворд находится на отдалении от остальных секторов.

  6. #76

    По умолчанию

    Прошу прощения, то место где были обнаружены оба ИИ, профессор МакКален приняла за Голд. Не спорю, что она могла заблуждаться.Кто-то кинул такую информацию в суматохе и она так решила. Хорошо,признаю ошибку.Но, то место, в котором обнаружились ИИ к чему относилось?Это было частью чего? Куда все ринулись, когда разыскивали источник всех проблем?
    Elveryn,прошу порояснить этот запутанный момент, а то у профессора МакКален тоже
    Уж простите старушку...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #77
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    ИИ находятся в Голде. Но Голд и Сворд - разные сектора.

  8. #78

    По умолчанию

    Ок, значит старушка чуть не заблудилась. Всетаки Голд, так я поняла, это скрытая часть Биосферы. Тогда не удивительно, что там обнаружился бункер....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #79

    По умолчанию

    Голд - это пятый подземный сектор, в котором размещался ИИ "Бишоп", управляющий всеми системами и компьютером Биосферы. Всех четырёх секторов, пока Сворд не пришел в упадок и не был покинут жителями.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #80

    По умолчанию

    Ну вот и славно, там пам пам!
    Моя ведь еще на игре догадалась, что есть подземный сектор,и вслух это сказала народу, даже план рисовала, пытаясь выяснить где он находится.... а потом сама себя (или меня ) запуталась
    Elveryn, благодарю
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts