+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 137.

Тема: Названия для нового поселения

  1. #81
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талиан
    Илс, нет Блумберг не выжил.
    это был не ILS, а покойный Эл Капоненсон
    к слову, Петро Сергеич берётся обеспечить вам бесперебойные поставки рад-х по 20 крышечек за порцию

  2. #82

    По умолчанию

    Спасибо Петро Сергеич, но надеюсь опыт с частичной гулификацией пройдет успешно и людям и мутантам Рад-Х не понадобиться...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #83
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Ох уж мне эти гули.... мы с удовольствием возьмём радХ, воспользуемся любой помощю, и примем всех (почти) желающих к нам присоединиться (торговцев например)...
    Пока я отвечаю за отряд, никто никого не отфудболит без моего ведома! Ну и Совет Гулей конечно в силе... у меня 1 голос, но я могу отказаться выполнить что либо и поступить по своему...

  4. #84
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Док прав в том смысле, что связи с караванами нам понадобятся.
    Насчёт кто за кого отвечает... совет гулей и т.д... В сложившейся ситуации считаю уместным считать всех равными по праву голоса и решать всё совместно. Мы все нужны друг другу, не время решать кто главный. Уверена, Док знает больше меня про выживания, зато мы с Линдси знаем больше про лечение. И так далее. Все мнения здесь важны - и мы должны принимать решения совместно.

  5. #85

    По умолчанию

    Ого, Док окончательно обрел Силу?! Ну... я в принципе не против... Док взял на себя ответственность за нашу безопасность, я ему полностью доверяю. И все же считаю, как и Беверли,что вне экстренных ситуаций, решения, связанные с нашей жизнью и бытом мы должны решать совместно.
    Док, ты абсолютно прав, что ни желающих присоединиться, ни караваны мы отфутболивать не будем. Решение о принятии кого либо к нам, тоже надо принимать совместно.Хотя по вопросам, касающимся безопасности, твой голос решающий. Не спорю.
    Раз уж мы определились с временным местонахождением, Я повторю свое предложение по поводу устава и названия.
    По поводу караванов. Нам пока не начто у них покупать, у нас еще нет ничего в замен. Но как только мы восстановим лабораторию, мы можем обменивать на нужные нам вещи лекарства и плоды ЭКСПОБО. А так же, возможно, наладим производство своего аналога Рад-Х, Хотя, я вас уверяю, через полторы недели вам никому он не понадобиться Как только заработает излучатель...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #86
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Конечно, я имел ввиду только экстренные ситуации (как сейчас), всё остальное на ваше усмотрение...

  7. #87

    По умолчанию

    Док, если не доверять тебе, то вообще нет смысла доверять кому-либо. Ты спас нас всех.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #88
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Док! Уважаю! Пусть Беверли и досталось от тебя в процессе поиска решения для твоей проблемы, но оно того стоило! Надо, всеж, ей спасибо сказать. И мне даже стыдно, что я хитрила с иголкой... Я очень рада, что ты уже не чувствуешь себя потерянным. Я тебе спокойно могу доверить нашу безопасность... ( щепчу на ушко: А старушку нашу ты классно на место поставил!)

  9. #89

    По умолчанию

    Анастасия,
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #90
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Рада была помочь. Эсме, что касается иголки... дело прошлое. Но больше так не делай!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts