Ок, а где его искать, этот чумаданчик??
Кстати о птичках, т.е.о гулях. Помните, коллеги, мой доклад об электропроводимости ДНК и об ЭКСПОБО? Так вот, пока эти чудики строили свой синхрохренозатрон, я пошла другим путем. Я упомянула этот путь в соем докладе, но наменя замахали руками, мол, не актуально. А оказалось еще как актуально. Речь идет об эксперементах по волновой генетике и выявлении генетических источников гулификации. Мне удалось просчитать и отследить те гены, которые непосредственно отвечают за гулификацию.
Синхротрон мог за короткое время превратить гуля в человека, а человека в гуля, но только полностью и очень за дорого. Я же исследовала каждый кластер генов и пыталась определить, какой из них именно отвечает за какие качества. Меня не стали слушать, понядеявшись на чудо техники.
И на кануне после представления ЭКСПОБО, я решилась на эксперемент над собой. Я направила кодирующий излучатель на себя. Нападение анклава нарушило ход эксперемента, но изменения моей внешности уже начались. Восстановление нормального для человека генетического кода проводится поэтапно, что бы не было стресса, чтобы тело успевало приспособиться к изменениям.
Мгновенное изменение на синхротроне конечно красиво выглядит, но никто не может дать гарантии на отдаленные последствия, а я могу, потому, что процесс можно контролировать. Это первое. А второе и очень важное, то, что я могу путем перекодировки генных кластеров или отдельных генов отменить только отдельные качества, перепрограммировав их на нужные или отключив. Тогда в процесе изменения одни свойства уйдут, а другие остануться. Говоря проще, при помощи информационной перекодировки генных кластеров или отдельных генов, можно вернуть гулям человеческий вид, но оставить не восприимчивость к радиации и инфекциям.
У меня не было времени проэксперементировать с человеческим материалом, но теоретически, так же возможно вывести не только устойчивые к радиации растения, но и привить человеку эту устойчивость, причем за период примерно около 12 дней. При всем при этом, я нашла формулу Рад-Х, но для его создания мне не хватило времени. Если бы не Те дибилы с передатчиком, у гулей была бы внешность, а у Дока сколко угодно Рад-Х. Мне нужны мои приборы и лаборатория!!!
Док, ты изобрел и собрал излучатель, ты же сможешь его восстановить? Семена ЭКСПОБО я сохранила, у меня есть 12 доз Рад-Х, которые я когда-то стырила, для расшифровки формулы.
так что у нас есть над чем поработать.
Предлагаю найти некое укрытие в доступном от биосферы месте, и постараться восстановить волновой излучатель. У нас есть 12 радиксов для Дока, значит около 10 дней, чтобы починить излучатель. Перекодировав ДНК людей на гулевскую устойчивость к радиации, у нас появиться шанс найти этот волшебный чумаданчик и основать свой собственный волт!!!!
Кстати, через несколько дней я смогу снять повязку с лица и вы сами убедитесь, что мое открытие работает!!
Благодаря проишествию с Эсме, я совершила важнейшее открытие в истории генетики!