+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 53.

Тема: Когда игроки компетентнее?

Hybrid View

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    А нефиг быть такими ронимыми и привередливыми. У мастера вас игроков десятки, и все хотят чтобы им все решили\разрешили\ответили непремнно сейчас, неприменно именно так, как им этого хочется. Лахац получается бешеный, потому что сделать это физически даже нескольким мастерам - не под силу.
    Кому-то приходится ждать за зелёнкой, кому-то приходится ждать пока у нас дойдут руки до распечаток, ну а кому-то и когда нам вернут использованную тару, чтобы мы могли заполнить ее новыми "конфетками". Абсолютно любой игрок, продолжающий требовать себе эксклюзивного внимания и обижающийся по жизни, если его не получает сразу, в глазах любого мастера - "ещеодиннадоедливыйигрок". А знаете почему? Потому что меру знать надо, иметь терпение, понимание и немного доверия к тем, кто вообще то для вас все это делает и пашет. Помните, что вы не одни, а мастера не машины.
    Мастера действительно очень заняты, делают игру для других, сами пашут как папы Карло. А главное даже если им сказали спасибо и какие они молодцы - всё равно остаётся чувство что никто не ценит и не уважает их труд.

  2. #2

    По умолчанию

    Леша, даже несмотря на все перечисленые тобой заслуги, мастер не может себе позволить грубить игрокам. Во-первых потому, что мы все друзья, и нам не первый день тут вместе отдыхать... а игра это совместный процесс. Во-вторых, обиженый мастером [mat]мудак[/mat] игрок потом ему так изговнякает все послеигровое впечатление от мастерской работы, что потом не отмыться. Так что давай поддерживать политику "привкуса лесных ягод".

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    +1 к Юле. Мастер всегда должен быть предельно вежлив с игроком, но простите, я и от игрока требую того же.

  4. #4
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    А Клыку не привыкать к страданиям. Помнится за ретивость мысли ему в процессе опыта глаз вышибло(ведьмак) Для него это было как награждение орденом за боевые заслуги! А сдесь могло и током стукнуть(шаровая молния и т.д.) в отместку! А после его гениального решения вдруг, выходит из строя очень дефицитная запчасть, котороя есть на складе, только, в мастерятнике...

  5. #5

    По умолчанию

    Я конечно не Клык, но если бы в ответ на попытку "повесить" терминал (сделанную с моей санкции) был получен ответ типа: "если ты гад, еще раз напишешь такую фигню , так я тебя вааще от терминала отключу... с уважением БИШОП" То впечатление осталось бы куда более приятным чем ждать ответа часами. Кстати не параде было упомянуто, что терминал можно повесить игровыми методами.. вот мы и попытались. Тем более , что это решение напрашивалось после ого как стало понятно, что БИШОП - виртуален и хочет устроить теракт.

    Кстати еще одним способом реакции мастера на ситуацию в которой игрок компетентней может быть некий ништяк, пусть и не тот которого игрок добивался. Для примера: в ответ на попытку повесить терминал могло прийти "случайное" письмо от БИШОПА с каким нибудь куском информации (типа упс ошиблись адресом в результате действий гадкого программиста)

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Боря, ответ ему пришел, но с его точки зрения, технически не верный. Ему не понравилось. (Там мол должен был быть не error, а переменная и т.д. Кто-то что-то технически неправильно оформил) Но мы как-то скатились к частным случаям, а в общем, я считаю, что обе стороны должны быть гибче и идти на компромисы, но не в ущерб сюжету.

  7. #7
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Боря +100500!
    Una Salus Victus!

  8. #8

    По умолчанию

    Boris_chashka,
    Чо поделать, нам не удалось найти такой вариант, который бы с одной стороны прекратил попытки Клыка угробить мэйн фрэйм, а с другой - удовлетворил бы его на чисто человеческом уровне. Здесь вообще очень тяжело угадать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Длинный, на этом форуме есть два человека которые думают, что они ВСЕГДА умнее всех остальных, один из них ты.

  10. #10

    По умолчанию

    Леша, а у меня ведь нет никаких претензий! Просто ты спросил как на взгляд игроков должны реагировать мастера на подобную ситуацию, вот я и воспользовался примером с Фолаута.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts