Цитата Сообщение от Elveryn
Если Клык читает эту тему, то я очень прошу его предложить вариант ответа, который бы оставил у него "во рту приятный привкус лесных ягод"
Я считаю что это очень субъективно и зависит от огромного количества факторов, которые невозможно ни придусмотреть, ни проконтролировать. Мастера - люди, на них висит миллион вещей, лахац нереальный, потому что ВСЕ от тебя хотят решения, причем именно СЕЙЧАС. Игроки - тоже люди, они по разному воспринимают свои роли, они опять-таки устают, поддаются эмоциям (как и мастера кстати), наконец они как правило хотят победить, и не готовы смириться с отказом, даже если заявляют обратное. ЕСли тебя послали, как ни крути, гадкий привкус остается.

Подобные ситуации были, есть и будут. Бороться с этим -примерно то же, что бороться с проституцией. Это можно делать вечно, но исключительно ради самого процесса, потому как изменить это не в силах ни игроков, ни мастеров. Любых, даже самых лучших.


Есть разница когда с тобой разговаривают как с другом по играм или когда с тобой разговаривают как с "ещёоднимнадоедлевым игроком.
Большая разница получатся.