+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 28.

Тема: Разрешение принятия участия в игре «Сага огня и льда».

  1. #1
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию Разрешение принятия участия в игре «Сага огня и льда».

    Здесь находится разрешения игрока для его участия в игре.

    Каждый человек должен его подписать и передать мастерам на полигоне. Без этого разрешения игрок не может принять участия в игре. Игрок которому меньше 18 лет должен подписать на этом документе своих родителей или лигальнох опекунов. Тут есть открытый текст и архивированые файлы текста вместе с ивритской версией этого документа. Одна из них должна быть у меня на полигоне.

    Открытый текст документа:

    Разрешение принятия участия в игре «Сага огня и льда».

    Я, нижеподписавшийся, имя:__________________
    номер паспорта:____________________

    принимаю и подтверждаю всё изложенное ниже.

    Я желаю принять участие в игре «Сага огня и льда». Мне известно, что речь идёт о живых ролевых играх, которые происходят под открытым небом и организуются мастерами игры (далее «Игра»). Мне известно, что Игра происходит также и в ночные часы. Я и\или мой законный опекун несу полную ответственность за мое участие в Игре. Моя подпись или подпись моего законного опекуна под этим документом являются полным согласием со всем написанным в данном документе. Мне известно, что моё участие в Игре требует оплаты, которая будет установлена мастерами Игры. Данный документ не является обязательством участия в Игре.

    Мне известно, что мастера Игры не несут ответственность за особенности ландшафта полигона Игры или за погоду на Игре, также они не предоставляют одежду, палатки, еду и питьё в течение Игры, или любые другие услуги, за исключением самой Игры.

    Я несу полную ответственность за своё прибытие на полигон Игры и возвращение с него, а также за одежду, питье, питание во время Игры и за пребывание на самой Игре. Всё оснащение, необходимое для ночлега на самой Игре, попадает под мою ответственность. Мне известно, что мастера Игры не несут никакой ответственности за порчу, кражу, потерю или любой другой ущерб, который может быть нанесён моему имуществу и/или имуществу, которое будет находиться в моем распоряжении во время Игры. Я заявляю, что несу полную ответственность за весь ущерб, кражу, потерю или любой другой вред, нанесенный мне или моему имуществу и/или нанесенный мной другому человеку на Игре.

    Я беру на себя полную ответственность за моё поведение на полигоне Игры, а также за любой ущерб и\или вред и\или потерю, нанесенные мне и/или нанесенные мной другому. Я обязуюсь нести полную ответственность за свои поступки и поведение на полигоне, за любой вред и\или потери, нанесенные мне или нанесенные мной во время Игры. Я заявляю, что у меня нет никаких требований и\или претензий к мастерам Игры за нанесение вреда и\или потери вещей, как было выше сказано.

    Мне известно, что иногда в Игре происходит имитация боёв с помощью имитации мечей и\или другого оружия, которое сделано в соответствии со «Стандартами оружия», опубликованными мастерами. Я заявляю, что я несу полную ответственность за весь вред и\или урон, каторый будет нанесён мне и\или нанесен мной во время такой имитации боя, также я заявляю, что у меня нет никаких претензий к мастерам за получение травмы или её нанесение во время имитаций боёв.

    Мне известно, что на Игре есть Правила и Стандарты, которые публикуются в интернете (www.igor.ols.co.il, http://www.rolevik.org/forum/forumdisplay.php?f=31), и я обязуюсь соблюдать Правила Игры и её Стандарты, как указано выше. Мне известно, что за несоблюдение правил мастера Игры могут прекратить моё участие в Игре в любое время, без денежного возврата.

    Мне известно, что меня могут обязать присоединится к команде и\или попечителю на всё время проведения Игры. Обязуюсь исполнить это требование и обязуюсь не оставлять моего попечителя и\или команду на время Игры, если буду к ним присоединён. Также обязуюсь слушаться указаний мастеров во время Игры. Мне известно, что если я не буду соблюдать все или часть данных обязательств, мастера Игры могут приостановить моё участие в Игре в любое время, без денежного возврата.

    Мне известно, что я должен подготовить к Игре экипировку в соответствии со Стандартами мастеров, а также что подготовка экипировки происходит за мой счет. Если я прибуду на Игру с экипировкой, которая не соответствует стандартам Игры и\или её правилам, я не смогу принять участие в Игре, и я заявляю, что у меня нет никаких претензий к мастерам Игры за это.

    Я обязуюсь вернуть мастерам Игры все вещи, полученные мной от них, по окончании Игры; также мне известно, что если я не верну данные вещи или верну их в повреждённом состоянии, я должен возместить их стоимость, включая все материалы и время, затраченное на их создание.

    Весь сюжет Игры - это собственность мастеров. Даже если я участвовал в создании этого сюжета, у меня нет никаких претензий на часть авторских прав, также как и на правила или другие материалы Игры. Я признаю в них интелектуальную собственность мастеров Игры.

    Я обязуюсь не снимать на камеру или на фотоаппарат, записывать и\или сохранять в любом виде то, что будет происходить на Игре, без разрешения, полученного на то от мастеров и\или участников Игры, которых снимают на камеру и\или записывают, как указано выше.

    В обязательство соблюдения всего вышесказанного:

    ________________________________
    Подпись участника

    ________________________________
    Подпись законного опекуна
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Demosfen, 06.04.2006 в 20:23

  2. #2

    По умолчанию Претензии.

    Ни слова о страховке.
    Вообще, извините, документ выглядит некорректно. Типа - мы вас не звали, вы сами приперлись, сами себе и разбирайтесь.
    Внесите, плиз, все же и обязательства мастеров - страховка, охрана, предоставление медицинской помощи и пожарного оборудования в случае необходимости, ну и т.д.

  3. #3
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Спорить с тобой не буду. я документ сам до конца не понимаю. Но идея тут в обязательствах игрока а не мастера. Эта бумага о том что игрок знает что его ждёт на полигоне и понимает это, а не договор между мастером и игроком. В любом случае это формальность для страховой компании а не что то другое.

  4. #4
    Loup-Grou
    Guest

    По умолчанию

    eto glyk nedostoinii(i ne osobo poniatnii)

  5. #5

    По умолчанию

    2Loup-Grou:
    Хочешь участвовать - придётся подписывать. Ничего не поделаешь, обязательная страховка. Без ней не дают полигон
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Я обязуюсь не снимать на камеру или на фотоаппарат, записывать и\или сохранять в любом виде то, что будет происходить на Игре, без разрешения, полученного на то от мастеров и\или участников Игры, которых снимают на камеру и\или записывают, как указано выше.
    Вопрос к мастерам.
    Можно?
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #7
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Тем, у кого этот документ по каким-то причинам вызывает сомнения, хочу сообщить, что такие же подписываются всем полигоном перед каждой израильской Сагой на протяжении уже трёх с половиной лет. И всё в порядке, никаких проблем.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    Я обязуюсь не снимать на камеру или на фотоаппарат, записывать и\или сохранять в любом виде то, что будет происходить на Игре, без разрешения, полученного на то от мастеров и\или участников Игры, которых снимают на камеру и\или записывают, как указано выше.
    Ээээто как???? О_О

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Я беру на себя полную ответственность за моё поведение на полигоне Игры, а также за любой ущерб и\или вред и\или потерю, нанесенные мне и/или нанесенные мной другому. Я обязуюсь нести полную ответственность за свои поступки и поведение на полигоне, за любой вред и\или потери, нанесенные мне или нанесенные мной во время Игры. Я заявляю, что у меня нет никаких требований и\или претензий к мастерам Игры за нанесение вреда и\или потери вещей, как было выше сказано.
    А зачем тогда страховка? Или я неправильно понимаю смысл этого слова?

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Весь сюжет Игры - это собственность мастеров. Даже если я участвовал в создании этого сюжета, у меня нет никаких претензий на часть авторских прав, также как и на правила или другие материалы Игры. Я признаю в них интелектуальную собственность мастеров Игры.
    В смысле стащеную по всему интернету? О_о
    Последний раз редактировалось Elveryn, 06.04.2006 в 08:22
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  9. #9
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Этот документ имеет стандартную юридическую формулировку, параграфы присутствие которых необходимо для страховки.

    Если там написано что нельзя фотографировать это не-значит что нельзя, а просто подразумевает под собой что есть люди которые не любят чтоб их фотографировали. И перед тем как я разрешу человеку бегать с фотоаппаратом я покажу ему где и кого фотографировать нельзя, воизбежания конфликтов.

    Теперь по-поводу ответственности: страховка действует на каждого игрока пока он не творит глупости, на пример человек который дерётся ночью в лесу без доспехов в доску паяный иле человек который использовал наркотики на полигоне.
    Параграфы ответственности предназначены для того чтоб игрок понимал куда он едет и как он должен себя вести чтоб не подставить под удар других игроков которые ведут себя корректно.

  10. #10
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    2Loup-Grou:
    Ничего не поделаешь, обязательная страховка. Без ней не дают полигон
    Интерестно, до сих пор давали и без неё. Или я не прав?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts