Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Официальное объявление

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию Официальное объявление

    В течении выходных мастера пребывали в состоянии легкого отходняка, потому и не писали на форуме. Если чуть напрячь фантазию - можно догадаться, чего стоило нам решение перенести игру, будучи уже на полигоне, потратив деньги и неимоверное количество времени и сил.

    Игра не отменяется ни в коем случае. Сейчас мы проверяем варианты новой даты. Скорее всего это будет весна 2013-го. Поскольку нас уже однажды подвел прогноз погоды, сдвигать игру дальше вглубь зимы кажется не слишком разумным - и холоднее, и шансов на дождь больше.
    Тем не менее, мы обдумываем все возможности. Вопрос усложняется тем, что на весну уже заявлены два фестивальных проекта, довольно близко друг от друга.
    Мы постараемся принять решение в течении недели.

    Спасибо всем кто звонил, писал и поддерживал нас на полигоне и в течении выходных. Мы вас любим.
    Последний раз редактировалось Jabberwocky, 27.11.2012 в 00:10
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2

    По умолчанию

    Мы вас тоже любим и будем ждать весны.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  3. #3
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Кэп очевидность просил передать, что весной он видит только ГМ в начале мая, а Песах, например совсем не занят.
    Una Salus Victus!

  4. #4
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Кэп очевидность просил передать, что весной он видит только ГМ в начале мая, а Песах, например совсем не занят.
    Кэпу Очевидность просили передать ,что он просто не в курсе всего, что происходит в этом мире....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #5
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Экзорцист, а тогда давай по конкретнее. Потому что заявлен пока один.
    Una Salus Victus!

  6. #6
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Экзорцист, а тогда давай по конкретнее. Потому что заявлен пока один.
    Поконкретнее скажут те люди, которые что-то организовывают. А я, так краем уха кое-что слышал, но спикером меня не назначали...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  7. #7

    По умолчанию

    Очень жалко, что так получилось, мы все готовились, все потратились. Мастера вложили кучу сил средств и нервов,но... политика и погода две вещи, которые с народом не считаются )))
    Дорогие мастера, мы будем рады поиграть, будем ждать более удобного всемени, будем рады помочь, кто чем сможет )))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #8
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Знаю, что поздно, но это не потому, что "проснулся", а потому, что "руки дошли, наконец-то".
    Итак, у меня тоже официальное обращение!
    Лёня, Маша, Маша, Маша и все, кто помогал им! Ребята, несмотря на то, что самой игры не получилось, предыгровая атмосфера удалась НАСТОЛЬКО, что лично у меня (а я имею основания полагать, что не только) было явственное ощущение, что мы таки-поиграли!!! И когда мы днём разбирали локацию, было не менее чёткое ощущение послеигровой усталости, как будто разбираем полигон после изматывающей игры, происходившей всю ночь!!!)))) В общем, СПАСИБО вам огромное за всё, что вы попытались сделать для нас, попытались и сделали! Я ни в коем случае не пропущу игру, на когда бы вы её ни назначили! Вы классные!!!

  9. #9
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    П.с.: Даже правила по магии в этот раз были ничо так!)))))
    П.п.с.: Ещё ни одна ролевая пьянка не была организована с таким грандиозным размахом: с постройкой локаций, с генератором, с натягиванием целиёт!!!! ))))

  10. #10
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J, +стотыщьпятьсот!!!!
    Ребята! Вы все классные! Рада была помокнуть с вами под дождиком! Было здорово. Можете рассчитывать на мою помощь и в следующий раз! Игре БЫТЬ!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts