+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Сниму Фильм

  1. #1
    Feinar
    Guest

    По умолчанию Сниму Фильм

    Сниму фильм, во время ролевой игры! Бесплатно. Со спецэффектами и прочими прибамбасами.
    Жду предложений!

  2. #2
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Пересечений по IP нет, при этом, имеется более 12 уникальных заходов за время существования пользователя. Еще минимум на 1 израильском форуме фигурирует под практически тем же ником и с теми же данными пост от 2005 года. Так что с вероятность 99% могу сказать что речь идет об обычном человеке, а не о фиктивном аккаунте. Советовал бы извинится перед ним. В любом случае, все кроме перкого поста в теме завтра будет удалено как оффтоп.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #3
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Наверное ты прав Барух,приношу официальные извинения. Перепутал вас с "Пихельсон Михаил"
    Ибо Моргул Я!

  4. #4
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Morgul +1,

    Только я не то чтобы извиняюсь и не то, чтобы перепутал.
    Una Salus Victus!

  5. #5
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Пересечений по IP нет, при этом, имеется более 12 уникальных заходов за время существования пользователя. Еще минимум на 1 израильском форуме фигурирует под практически тем же ником и с теми же данными пост от 2005 года. Так что с вероятность 99% могу сказать что речь идет об обычном человеке, а не о фиктивном аккаунте. Советовал бы извинится перед ним. В любом случае, все кроме перкого поста в теме завтра будет удалено как оффтоп.
    Я действительно обычный человек. И фотография моя! Хотя и не самая удачная.
    Наверное ты прав Барух,приношу официальные извинения
    Извинения приняты. Кстати, мне позвонил один из форумчан и предложил снять один из ближайших мероприятий! Буду рад!Между прочим, если кто живёт в Беер Шеве или просто хочет приехать приглашаю к себе в гости, хотелось бы обсудить несколько интересных тем

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts