+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Фестиваль Средневековья и Сказок в Песах.

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    Arrow Фестиваль Средневековья и Сказок в Песах.

    Всем привет!

    Итак, после долгого молчания, наша веселая северная (и не только) братия рада пригласить всех на Фестиваль Средневековья и сказок, который пройдет в ближайший Песах.
    Даты: 29.03 - 01.04 .
    Это последние 4 дня Пэсаха (Шиши, Шабат, Эрэв Хаг и Хаг Шэни).

    Этот фестиваль станет плодом совместной работы и творчества приличной группы людей, из разных команд, групп и движений представленных на этом форуме.

    Фестиваль предназначен для широкой публики в течении дня (до 17:00). Мы очень благодарны всем, кто уже согласился участвовать в этой части фестиваля.

    Мы будем очень рады видеть наших друзей и соратников по ролевке на этом событии и в рабочие часы и тем более вечером, после рабочих часов. Мы договорились о возможности находиться на месте крулосуточно и с ночевкой - собственно как на игре - группе до 120 человек (Надо конечно-же договориться с нами о присутствии с ночевкой в конкретный день или дни заранее).

    Весь персонал фестиваля будет в прикидах, поэтому мы очень просим всех приехать и на дневную, но в особенности на вечернюю часть в прикидах - думаю никому здесь не надо обьяснять, как много это даст для атмосферы в нашем лагере вечером.

    Билеты для широкой публики продаются через интернет, но для своих мы будем распространять некоторое количество билетов напрямую и через народ на тусовке со скидкой.

    Все, кто хотел бы не только пойти, но и принять активное участие в фестивале пишите мне на мэйл или в личку.

    Вот наш Facebook ( Like и Share могут нам очень помочь - все кто не поленится, заранее большое спасибо) :
    Фестиваль :
    Event Фестиваля:

    Сайт фестиваля: www.wot.co.il

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Фотосессия в замке Ихиам
    поскольку я не всем переслал фотографии - кладу тут

  3. #3
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Ништяк!

    Удачи!
    Una Salus Victus!

  4. #4

    По умолчанию

    Отличная фотосессия!!! Классные фотки!! Молодцы, что устроили такое!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Важный Апдэйт

    Плохая новость: место проведения фестиваля в Афэке не-по-детски нарушило договор и фестиваля там (внезпно так что аж совсем) не будет. (кто знаком с темой может догадаться на что мы были похожи, в последние дни в процессе выяснения вопроса.)

    Хорошая новость: В Хайфе есть замечательная(как оказалось) мэрия, которая диким взрывным усилием помогла нам за 4 дня(!!!!!) перенести фестиваль в Хайфу. (Это действительно замечательно, хотя тот, кто знаком с темой может догадаться на что мы похожи, после этих 4-х дней и продолжим быть похожи в ближайшие 10).

    Место другое, условия другие, но расписание то-же и "врагу не сдается наш гордый Варяг".

    Фестиваль пройдет по тому-же расписанию в парке Аудиториума(Ган Хэхт) + здании "Бэйт Хэхт".

    Мы еще НЕ знаем реально-ли устроить на месте самого фестиваля вечерний тусняк(ИМХО может быть реально) или ночевку(ИМХО нереально), как изначально планировалось, но закладываться на это сейчас, разумеется, нельзя..

    Будем рады видеть всех, кто доберется до нас в этот Пэсах.

    Еще: те кто почему-либо решил покупать билеты через интернет (а не напрямую у нас) - имейте ввиду, что теперь есть удешевленные билеты для жителей Хайфы - если вы там прописаны, не ошибитесь.

  6. #6
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Ай го ту Хайфа!
    Una Salus Victus!

  7. #7

    По умолчанию

    Сьезжу сегодня поглядеть
    Не Единым Светом...

  8. #8

    По умолчанию

    Я у себя в ЖЖ пособирал ссылки на всякие отчеты и фотки, ну и парочку своих выложил.

    Из смешных моментов и фраз с фестиваля:
    После того как Гном вырвался поковать в кузне:
    -Гном не может не куя!

    Гена Фриц пытался заманить нас на рок концерт в бар, появляется в одних брэ и шоссах, после душа:
    -Фриц, ты что в бар пойдешь в шоссах?
    -Нет, я камизу одену!

    Мироку просит у меня две палочки:
    -Тебе китайские? Для еды? Заходишь в белый шатёр, там черная сумка, в ней пара палочек в переднем отделении.
    Мироку заходит в шатер, выходит с палочками, не моими! O_0
    Ктож мог подумать, что найдется еще один псих, на квадратный метр, таскающий с собой палочки для еды. О_о
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  9. #9
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Было хорошо
    Una Salus Victus!

  10. #10

    По умолчанию

    Длинный, Твой хот-дог ушел детям - Гали Кипнис сыну и моей дочке. Поздравляю с добрым поступком, рисуй псису. Спасибо.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts