Результаты опроса: Какую музыку вы предпочитаете?

Голосовавшие
135. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • русский рок

    90 66.67%
  • англоязычный рок

    69 51.11%
  • ролевой металл (Blind Guardian, Nightwish, etc)

    73 54.07%
  • Ирландский, скандинавский и прочий фолк

    67 49.63%
  • Попса

    5 3.70%
  • Рэп

    4 2.96%
  • песни ролевых бардов

    62 45.93%
  • всё подряд

    16 11.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 125.

Тема: Что слушают ролевики?

  1. #61
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    мэтаааааал

  2. #62
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Haggard,Tool,
    Gothic (Lacrimosa,69 eyes,Systers of mercy,Umbra et imago,Girls under glass,Unheilig,fersetti,fields of the nephilim,Kiss the blade,Love like blood,Bella Morte,London after midnight,Bauhaus,Cruxshadows,Clan of Xymox...),Doom (How like a winter,Lacrimas Profundere),Power (Nightwish) Darkwave (Blutengel, Dairy of Dreams, Deine leikanen...) Industrial (In Extremo, ASP, Rammstien, Oompth,Wumpscut...) Русский рок (ддт, кино, наутилус,гражданская оборона...)из панк рока (КиШ). Бардовская песня в основном Сергей Калугин,Веня Дыркин,Янка дягилева Зимовье Зверей...) из ролевого люблю Джем
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  3. #63
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Феникс:
    Зимовье зверей есть прикольно только с музыкой у них туговато - всё время кажется, что где-то это слышал...
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #64
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Солидарен с Жуком. Плюс неролевых бардов слушаю.

  5. #65
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Enya,Era,Celtic music,Scotic Music,Manowar,Nightwish,
    И всё остальное кроме Очень тяжёлого метала(Death,Morbit Angel)

  6. #66

    По умолчанию

    http://www.trolleve.com/index2.php
    нашла сайтик... тут ссылки на официальные сайты фолк, вигинг, групп... очень советую... скачала много мп3 и клипов...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #67
    it
    Guest

    По умолчанию

    D.D.T Bravo . Maksimov. Ariya.

  8. #68
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Стаська привет)))
    Арию я слушаю и гитарную музыку)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #69
    Shadow
    Guest

    По умолчанию

    Рус.рок метал во всех его проявлениях
    Песни роливых бардов

  10. #70
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    ОУЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!Вот это Б\П рульная тематика!
    Итак, господа,я вижу тут на 7 страниц никто не удосужился помянуть добрым словом старый добрый РОК-Н-РОЛЛ...Позорище...фбабруеск...
    Итак,как я уже сказал,УМИРАЮ по РОК-Н-РОЛЛУ и таким его представителям,как:БИТЛЗ (ФОРЭВА БОГИ!!!),Король Элвис,Дайр Стрэйтс,Лед Зэппелин,Скорпионы,Пинк Флойд,Аэросмит,Бэд Компани,Степпен Вольф, и т.п. из классики Рок-Н-Ролла,а также современный Рок-Н-Ролл:The Vines,The Strokes,The White Stripes,Alanis Morissette,Cardigans,Cranberries,Franz Ferdinand,The Hives,Kings of Leon,Oasis,Yeah Yeah Yeahs,Weezer etc.
    Это про РОК-Н-РОЛЛ.Любимая группа всех времён для меня - RED HOT CHILI PEPPERS!!!!!!!!Чуваки реально жгли,жгут и (да поможет им Аллах,Будда и т.п.) будут жечь!Фсе спорщики - ФБАБРУЕСК С ПЕРЕЛЁТНЫМИ ПТИЦАМЕ!
    Обожаю душевный панк-рок в стиле "Green Day","Foo Fighters",The Donnas,Floggin' Molly (Самая жёсткая группа!Чуваки мешают народную ирландскую мЮзИку с мясным панк-роком.Получаеццо аццки!) и т.п.
    Из тяжеловесной музыки писаюсь кЫпятком по "System of a Down".Хачики - форэва мегамонстры!...знаю наизусть 3 из 5-ти их альбомов...
    А теперь - десерт!
    Всю жЫзнь прусь от аутентичного блюза и джаза.30-е - 70-е годы в Америке - самые плодоносные для этих стилей,поэтому коллекцЫя ломиЦЦО от мегамонстрофф тех лет,вроде Сэма Лайтнинг Хопкинса,Джона Ли Хукера,Биг Билла Брунзи,Эрика Клэптона,Ти-Боун Уолкера и иже с ними...В джазе конкретных кумирофф нет,разве что джаз-зарубы Мишеля Петруччиани стоят особняком.ОН - гений...Был...Жаль...
    Так же особняком стоит моя любовь к самой неординарной певице нашего времени - Бьорк Гудмундсдоттир и диким воплям латиноамериканской рок-группы "Тито и Тарантула".
    Русская музыка для меня начинается и заканчивается на группе "ЧАЙФ".Они......честные,вот.И ещё не стесняют себя какими-то условностями,штампами и клише.Просто играют и поют.И люди пруццо от них.
    Поэтому,подводя итог вышесказанному,скажу так:Я ЛЮБЛЮ ЧЕСТНУЮ МУЗЫКУ ОТ ДУШИ.
    Пасибы за внимание

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts