+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Общие правила фестиваля

  1. #1
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию Общие правила фестиваля

    А теперь прописные истины. Всем ясны, всем понятны, но упомянуть их ещё раз мы обязаны:

    1. Не мусорить. Можно легко дойти до ближайшего мусорного пакета, а по окончании фестиваля нам же самим это сокращает уборку полигона иногда на несколько часов!

    2. Любые наркотики – жестко пресекаются! Немедленнный вызов полиции – гарантирован!
    Убедительная просьба контролировать употребление алкоголя. Давайте не будем портить праздник друг другу!

    3. По правилам КаКаЛя запрещается разводить огонь на открытой земле. А потому все, кто собирается разводить огонь в лесу, озаботьтесь мангалами (можно одноразовыми). Рядом с мангалом должен находиться огнетушитель/вода/ведро с песком.

    4. Очень важно! Каждый участник фестиваля обязан привезти с собой питьевую воду из расчёта 2-3 литра на день фестиваля. Мастерская вода - только для проводящих аттракции!

    *Также просим учесть, что на ГМ 2013 не будет мастерского кабака (слишком уж не соответствует КПД оного предприятия бюджетным и логистическим вложениям, а посему мы решили направить эти самые вложения в более нужные фестивалю русла).


    Всем радостного и плодотворного фестиваля!
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #2

    По умолчанию

    Не нашла куда написать.
    Если нужно то у нас будет аптечка. Я маар.
    Не Единым Светом...

  3. #3
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Замечательно, спасибо!
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #4
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    хм, с водой мне кажется все же погорячились, думаю стоит прихватить какое нибудь большое количество воды, на всякий случай, если будут такие которые забудут\ не прочитают\ еще что либо.....

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    хм, с водой мне кажется все же погорячились, думаю стоит прихватить какое нибудь большое количество воды, на всякий случай, если будут такие которые забудут\ не прочитают\ еще что либо.....
    А ещё, взять для них еду, сменную одежду и обязательно некоторое количество туалетной бумаги.

  6. #6
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Dead Wolf, мы всё-таки расчитываем, что к нам на фестиваль приезжают взрослые организмы, которые осознают, что им для их жизнедеятельности необходима вода.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #7
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Dead Wolf, мы всё-таки расчитываем, что к нам на фестиваль приезжают взрослые организмы, которые осознают, что им для их жизнедеятельности необходима вода.
    я бы на это не рассчитывал, но ваше право)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    я бы на это не рассчитывал, но ваше право)
    все те кто вымрут от обезвоживания - слабаки и не нужны движению!

  9. #9
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    все те кто вымрут от обезвоживания - слабаки и не нужны движению!
    а вот это по нашему)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts