+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Взносы

  1. #11
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Народ проживающий в Хайфе и окрестностях! Время поджимает! В шиши везу взносы в Тель Авив. Просьба всем, кто еще не сдал, пересечся со мной до шиши и таки сдать их! А то ведь потом будет дороже! Я живу на Адаре, бываю в Неве Шеанане. Если совсем невозможно могу подъехать на машине, можете положить их мне на банковский счет. По этому поводу пишите в личку!

  2. #12
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Други, до дедлайна 4 дня. У меня к вам простая человеческая просьба - родные-дорогие, пожалуйста, поторопитесь. Нам нужно вносить предоплаты, ещё вчера. Это не те суммы, которые мы можем просто вытащить из карманов, а потом когда-нибудь компенсировать из взносов. Это "взрослые" суммы, и они нужны сейчас. Можно на счёт, можно пейпалом, можно в ручки мне или кому-то из орггруппы (список на ролевике).
    Кроме того, с пятницы взнос поднимается до 150 шек. Нинаю, как вы, а я предпочту получить 100, но сейчас.
    Всем спасибо за понимание.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #13

    По умолчанию

    На одной давних игр я столкнулся с тем что некоторые люди не оплатили взнос. Обычно такое дело предотвращается паспортами (на той игре их не было). А как на ГМ такое будет предотвращаться? Ответ личная честность меня устроит.

  4. #14
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Скорее всего, будут печати на руках, как это делается на многих мероприятиях. Но, да, на предыдущих ГМ личной честности хватало. Как-никак, всё в нашей тусовке основано, в первую очередь, на доверии, и это радует.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #15
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрадин
    Народ! Что происходит? Мастера буквально умаляют сдать взносы, а нам как то пофиг.
    В то-же время мне кажется что на фестиваль мы поедем. А потом хором будем гнать на МАСТЕРОВ, что было не прикольно.
    Для тех кто "первый раз замужем" и не в курсе как все работает, объясню почему важно сдать взносы заранее. (хоть это и было написано здесь много раз.) Дедлайн назначается на то время когда мастерам нужно платить авансы за все ништяки которыми мы будем пользоваться на Городе, если взносы не сдали им это очень трудно сделать. потому что суммы не маленькие и просто достать их из кошелька не выходит.
    Для всех кто надеется что другие сдадут и будет беседер. Уже не сдали, уже не беседер, давайте чесаться.
    Цитата Сообщение от Koshka
    Спасибо.
    Всё так и есть. На данный момент фестиваль оплачивается из личных денег. Это значит, что я либо не смогу оплатить квартиру/счета/супер/пр., либо буду вынуждена взять ссуду. От этого пострадает моя семья, моя дочь, а она этого не заслужила.
    Я очень люблю вас всех. При этом я не могу позволить себе делать фестиваль за свой счёт.
    Пожалуйста, сдайте взносы.
    Сегодня последний день до дедлайна. С завтрашнего дня взнос составит 150 шекелей.
    На Дне Рождения у Казановы ещё буду готова принять обычный взнос, и это последняя возможность.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts