+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: Сбор средств на оплату хостинга

  1. #11
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Дорогая широкая общественность, нам нужна небольшая логистическая помощь - копилка для пожертвований.
    Она должны быть либо большой и тяжёлой (как, например, деревянный ящик), либо прикрепляться к чему-нибудь так, чтоб её было нестрашно оставить одну (например, металлический почтовый ящик), либо другой подходящий вариант, о котором мы не подумали.
    В течение фестиваля копилка будет находиться где-нибудь в центре тусняка, скорее всего, на сцене.

    У кого есть?


    П.С.: Кроме того, напоминаем, что пожертвования уже можно переводить вместе со взносами, любая сумма будет с большой человеческой благодарностью положена в копилку и передана администраторам форума по окончании фестиваля.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #12
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Уточняю для тех, кто запутался: мы НЕ собираем пожертвования на фестиваль - на фестиваль мы собираем взносы. ПОЖЕРТВОВАНИЯ МЫ СОБИРАЕМ НА ОПЛАТУ ХОСТИНГА ЭТОГО ФОРУМА!!!

    Снова повторяю вопрос про копилку. Кто-то является счастливым обладателем ненужного почтового ящика? Или какого-нить деревянного ящика? Или кто-нить может сколотить такой ящик? Пожалуйста! Нужно ведь для правого дела!
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #13
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Длинного нужно использовать в качестве копилки. Оригинально и удобно.
    А если серьёзно. Копилку из коробки не проблема сделать и даже антуражно обклеить. Можно прорезать отверстие для денег. Я бы сделала но я появлюсь только в середине фестиваля. Кто то сможет другой?

  4. #14
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Я привезу.

  5. #15
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Лёшкааааа!!! Спасибо!
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #16

    По умолчанию

    было бы прикольно узнать, каков результат сбора средств прописью. Вот лично мне слегонца любопытнo.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #17

    По умолчанию

    Ой, а я мимо кассы как-то прошла. Может, можно кому-нибудь перевести денежку?

  8. #18
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Около трёхсот шекелей. Было стыдно отдавать админам. Паша, конечно, говорил "ничего, тоже хлеб", но, блин, товарищи!..

    Джулия, Паше Аксанору или Лёше Маньяку.
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #19

    По умолчанию

    Как бы, когда мы открывали форум, мы и не рассчитывали на чью-либо поддержку, ГМ тогда не проводился ещё. Иногда нас поддерживали отдельные люди, иногда удавалось устроить сбор средств. В любом случае, форум продолжает работать, и надеюсь, будет и в дальнейшем.

    От имени Администрации форума, я благодарю всех, кто сдавал деньги на аренду хостинга. Мне очень приятно, что есть люди, которые готовы вложить свою лепту в существование форума.

    Пользуясь случаем, хочу отдельно поблагодарить Жука и ИЛСа за постоянное поддержание порядка, приём новых юзеров и устранение глюков.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #20

    По умолчанию

    Axanor, это хорошо. А деньги кому отдать?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts