+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20, из 20.

Тема: Детская локация

  1. #11
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Какие роли не заняты? Для Гали.

    Могу отыграть монстра.

    Еще вопрос. Возможно подъедут мои неролевые друзья с сыном 8 лет, но после двух. Можно будет ввести мальчика в игру?

  2. #12
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Добавился Детский тату-салон в 10.30-11.00 в субботу.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #13

    По умолчанию

    Kerlin, прикиды с вас, персонажи любые фентезийные, у меня будет с собой пара котт зелененьких на деток.Мальчика -можно,если не опаздают, иначе он будет не в теме.

  4. #14

    По умолчанию

    Kerlin, Спасибо за монстра, если Орли не сможет, то будь готова, маску дадим, костюм любой , годящийся для подвижной игры , и если есть - безопасный меч. Монстра должны победить, и он должен отдать описание артефакта в заклинании.

  5. #15

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем, кто организовал детскую локацию!

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибище Орли за прекрасный отыгрыш цыганки и монстра во время детского мастер класса.
    lanfir, и вам спасибо , были рады вас видеть.)))

  7. #17
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем кто организовал детскую локацию. Особенно Наташе. Все таки ролевики, в частности я, родители безалаберные. Хотя "ребенки" довольны безумно, меня мучает совесть, что вам пришлось так напрягаться чтобы вытянуть все это.

  8. #18

    По умолчанию

    Напряг произошел исключительно ввиду жары. Мне пришлось отслеживать некоторых детей на предмет попить, умыть, покормить,..хотя, я рассчитывала, что родители это будут делать.

  9. #19

    По умолчанию

    lanfir, Анастасия, еще раз, спасибо за участие. Я очень рада, что детям понравилось. Хотелось бы узнать, что они запомнили с мастер-класса и мини игры по мастерению ри.

  10. #20

    По умолчанию

    Должна заметить, что кратенько и громко перед тем как на тему чистоты и минимальной техники безопасности сделали свое дело . Детская локация и не только, детками периодически убиралась, и они много пили.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts