+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 34.

Тема: Мини-игра "Крепость"

  1. #1

    По умолчанию Мини-игра "Крепость"

    МГ Терра Инкогнита:
    россо Маха (мастер писать много и красиво)
    Дивная (мастер задавать умные вопросы и мастер знать матчасть)
    Львенок (мастер делать вид что он тут главный)

    -----------------------

    Мы рады представить на этом ГМ небольшую игру по Второй Эпохе Средиземья. Да, да, это будет игра по миру Профессора Толкина, по самой мало описанной эпохе и по событиям, которые в каноне упоминались, но не описывались подробно. Игра рассчитана на 8-9 человек, примерно на два часа.

    1597 год Второй Эпохи никогда не описывался в Летописях Средиземья и чьих-либо хрониках как хоть чем-нибудь примечательный год. По всему Средиземью царят мир и порядок, нигде не бушуют жестокие болезни, войны или засухи, нет всеобщего Врага, да и мелких врагов почти не осталось. Об орках слыхом не слыхивали уже очень давно, гоблины сидят в самых глубоких пещерах, и даже не пробуют выйти на поверхность, тролли, и те держатся подальше от благословенного Эрегиона.

    Край Падубов в восточном Эриадоре находится, в основном, под властью эльфов-нолдор, но здесь живут и люди, и великое царство гномов Кхазад-Дум находится всего в нескольких днях пути.
    Здесь же находятся, вернее, находились дальние форпосты Нуменора, поставленные в незапамятные времена для наблюдения за Врагом.

    Но с последних войн минуло слишком много времени даже по исчислению адан, кои получили в дар долгую, но не бесконечную жизнь, и постепенно крепости опустели, практически все, кроме одной. Хьяндарим - Кромка Лезвия, так назвали её адан, и крепость эта соответствует своему названию, находясь на самом краю обжитых Светлых Земель.

    Именно в этой крепости и развернутся события игры.

    -----------------------

    Люди, гномы и эльфы - эти три народа будут представлены на игре, и вы можете заявиться любым из них. Мы разрешаем кросспол на игре, в силу того, что все персонажи - мужские, а это несправедливо. Но ситуация и реалии мира таковы, что полноценный женский персонаж не вписывается именно в эту историю, к нашему глубокому сожалению.

    Здесь будет только один именной персонаж, о котором есть упоминание размером в целое предложение в каноне, все остальные персонажи - простые люди. Или гномы. Или эльфы. Список персонажей и более подробная вводная появятся чуть позже.

    И, пожалуй, самое главное. Эта мини игра является своеобразной визитной карточкой большой игры по Второй Эпохе. Мы надеемся провести игру уже осенью 2013 года. Можно и нужно брать из мини игры всю возможную информацию, так как она, безусловно, пригодится вам на большой игре. Так же, это возможность вам посмотреть на потенциальных мастеров, а нам посмотреть на потенциальных игроков, пусть даже их будет и восемь человек.

    Будем рады видеть вас на игре!

    ----------------------

    Список Ролей:

    1. Комендант крепости, молодой нуменорец - (43 года) Торанор Менельмаллен.

    2. Жена коменданта. Нэннен Менельмаленн (в девичестве Роххен), жена коменданта. Нуменорка 30-ти лет.

    3. Помощник коменданта, Митлайн Нардин, 104 года, нуменорец.

    4. Второй помощник коменданта, Аранэн Гуэннон. 57 лет, благородная нуменорка.

    5. Владыка Казад Дума, Дарин Третий. Как сказал бы Толкиен, это Очень Важный Гном. Находится в крепости в ожидании прибытия отряда из Мории.

    6. Рерин сын Орна, близкий родственник Дарина, очень важный, но довольно молодой гном.

    7. Морнэмир, вассал Келебримбора - Эльф - Нолдо, один из Пришедших из-за Моря, Третий Дом. Эльф-исследователь, эльф-ученый.

    8. Ломион, вассал Гил-Галада - Эльф - Нолдо, Первый Дом. Родился уже здесь, молод по счету эльфов.

    9. Игротехническая роль.

    10. Полу-игротехническая роль.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #2

    По умолчанию

    Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я Телери!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я Телери!
    К сожалению роли уже прописаны, и телерей среди них нет)
    Есть другие эльфы мужского пола. Сегодня повешу список.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #4

    По умолчанию

    Не так уж и важно, какого роду, лишь бы поиграть )))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #5
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Гном. Молодой. Попробую поискать Дарина Четвертого.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Гном. Молодой. Попробую поискать Дарина Четвертого.
    я тебя посчитала)
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #7

    По умолчанию

    А можно мне полу-игротехническую роль?

  8. #8
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Дарина Четвертого ещё не нашли? Тогда я иду к вам!

  9. #9

    По умолчанию

    Killer, ура!

    Shandy, в ближайшее время свяжемся с тобой насчет роли

  10. #10
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killer
    Дарина Четвертого ещё не нашли? Тогда я иду к вам!
    Папа?!
    Шо, опять?!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts