Результаты опроса: Нужен ли мастер-класс по прическам и головным уборам?

Голосовавшие
21. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да, по Эдвардианской Англии к Лондону

    11 52.38%
  • Да, с практикумом по фантазийным заплетушкам к Андердарку и Судьбе

    6 28.57%
  • Да, правильная тема \ эпоха в комментах

    4 19.05%
  • Ну нафиг, надоело

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Про Прически

  1. #1

    По умолчанию Про Прически

    Есть ли в этом году желающие послушать традиционный прогон про прически и головные уборы, их историю и место на РИ?

    Еще здесь или в личке можно договориться со мной на предмет "соорудить на голове что-нибудь эдакое", например, к показу прикидов или просто так. Запрос на такое-эдакое может сопровождатсья ссылкой на картинку, стиль и \ или эпоху.
    Такой заблаговременный запрос может кому-нибудь (например, мне) сильно сэкономить время.

    ____________________________________________________

    По итогам опроса, мастеркласс будет по Эдвардианским прическам и шляпкам. Применительно к реалиям израильских РИ.

    В разработке будут три социальных слоя и три длины волос (средние, полу-длинные и длинные).

    Силлабус
    • базовая приличная прическа и шляпка
    • модная прическа для молодой леди и подходящая шляпка.
    • вечерняя прическа и шляпка для выхода в свет
    • техники для создания объема - начес, "крыса", каркас.
    • шляпные булавки и прочие аксессуары

    Эпоха не позволяет демонстрации "на себе без зеркала". Кто-то желает послужить искусству в качестве модели?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #2

    По умолчанию

    Хочу по обеим первым пунктам! И да хочу чего-нибудь особенное на голове, желательно, чтобы я потом смогла это повторить сама..

  3. #3

    По умолчанию

    Shandy, поконкретнее. К какому костюму \ эпохе \ стилю? Выходишь на показ? В чем?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #4

    По умолчанию

    Хотелось бы по обоим первым пунктам ))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #5

    По умолчанию

    Orli Teleri, Shandy, ви-таки удивитесь, но опрос не зря сформулирован в режиме исключающего выбора.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #6

    По умолчанию

    По голосованию больше за эдвардианскую эпоху, а я считаю (имхо), что лучше сделать мастер класс по чему то фентезийному. С одной стороны, фетезятину все чешут, как могут, с другой, показать, как сделать это красиво и функционально будет полезно. Ради разнообразия. А то по английским прическам всех видов инфы в сети и на ютубе много. А по фентези меньше и труднее найти полезное. :-)

  7. #7

    По умолчанию

    россо Маха, я лично больше люблю плести, нежели начесывать, но vox populi - vox dei.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #8

    По умолчанию

    По итогам опроса, мастеркласс будет по Эдвардианским прическам и шляпкам. Применительно к реалиям израильских РИ.

    В разработке будут три социальных слоя и три длины волос (средние, полу-длинные и длинные).
    Эпоха не позволяет демонстрации "на себе без зеркала". Кто-то желает послужить искусству в качестве модели?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #9

    По умолчанию

    Ага! Желаю! Если возьмешься...

  10. #10

    По умолчанию

    Shandy, подумаю. Проблема с твоими волосами контринтуитивная - на них бессмысленно показывать приемчики для создания объема а-ля помпадур \ гибсоновская девушка итп.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts