Ну и я скажу спасибо.

Во первых Мастерам и Погоде.
Мастерам за проделанную работу в двойном размере. Кроме того похвала за спокойствие и сдержанность проявленную на этом пути.
Погоде за то что не подвела.

Друзьям и Врагам из родной команды :Кошка,Фрадин,Эдвин,Наташа Roux,Саша,Юлька бывш. Иерусалимская,Казанова и товарищи из прачечной Воля и Наташа а так же дети.
Вы мега круты. С вами играть одно удовольствие. Настоящий праздник жизни. Одна Постановка (Юлий Цезарь) что стоила, штурм театра и другие приключения.
Спасибо мастерской комманде за "врагов" и почту.
Спасибо товарищу который пришёл из темноты и сказал я свой - и прикрывал спину.Твой подвиг был ценен.

Спасибо больнице за то что была - клиникой.
Ребятам в трактире за то что заботились о том что бы мы не воевали на голодный желудок и согревали чаем наши холодные будни.

Я очень рада что вышла на эту игру не смотря на то что по всей логике моих обстоятельств не стоило выходить. Идея с гардеробом и билетной стойкой оказалась очень занимательной. Спасибо толпе . Кроме того гардероб легко использовался в разных других целях.

Мне удалось сиграть "долбанную большевичку". Для которой иллюзорная идея важнее логики и привязанностей. Это важный опыт в моей жизни.

Спасибо всем с кем сталкивалась на игре.