+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Докторат на темы ролевых игр

  1. #1
    innchick
    Guest

    Lightbulb Докторат на темы ролевых игр

    Добрый день.

    Меня зовут Инна и я доктронант в Хайфском университете на тему позитивного влияния ролевых игр на процесс абсорбции молодежи.
    Мне бы очень хотелось найти группу игроков в настольный DnD которые приехали подростками в Израиль и играют вместе уже несколько лет и не возражали бы побеседовать на эту тему .

    Пиво за мой счет Обещаю не нагружать вопросами и анонимность гарантируется.

    (Интервью через Skype, Google Talk или голубей тоже вариант.)

    Заранее спасибо,
    Инна - 052-8214106
    [email protected]

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Добрый день, Инна.

    У нас на форуме остутствие узнаваемого аватара не приветствуется. Об этом можно прочитать в правилах форума.
    Una Salus Victus!

  3. #3
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    innchick, Информация для размышления: Ролевые игры отличаются от настольных DnD примерно как психология от психиатрии.

  4. #4

    По умолчанию

    Killer, \Или как киллер от ежа
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #5
    innchick
    Guest

    По умолчанию

    Привет!
    Извините, проглядела про аватар и надеюсь что сможем начать с правой ноги. Теперь, когда мы все более интимно знакомы, я могу ответить Killerу что он совершенно прав, и Я с ним согласна что ролевые игры очень отличаются от настольных DnD, но некоторые аспекты их все таки соединяют. Меня особенно интересует процесс рождения персонажа, а также процесс эволюции который он проходит за месяцы и годы совместной игры....
    И поэтому я была бы очень благодарна побеседовать с игроками которые уже долго играют в одной компании (в частности DnD но и не только) , про их персонажей, позитивных влияниях игры на их каждодневную жизнь... и о погоде...

    Спасибо всем кто уже ответил и заранее спасибо всем кто об этом думает!

  6. #6
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innchick
    Меня особенно интересует процесс рождения персонажа, а также процесс эволюции который он проходит за месяцы и годы совместной игры....
    Это касается только настольных игр, да и то не всех. В полигонных РИ персонаж на каждой игре новый, сообразно тематике игры. Если вопрос стоит именно так - Вам нужны в первую очередь "настольщики", которых здесь, насколько мне известно, немного. Но может кто-нибудь отзовется...
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts