+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4, из 4.

Тема: День Рождения имени меня - 2013!!! :)))

  1. #1
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию День Рождения имени меня - 2013!!! :)))

    Дамы и Господа, Медам и Мсье, Сэры и Сэрухи, Камрады и Камрадицы, Чуваки и Чувихи, в общем, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!! ))
    10-го мая, в пятницу днём (начало часа в 4 дня), как предписывает уже сложившаяся и зарекомендовавшая себя старая-добрая традиция, ваш покорный слуга будет сидеть под раскидистым деревом и.....сосредоточенно, тщательно и скурпулёзно принимать поздравления, ценные (и не только) подарки, денежные переводы, объявления о наследстве в его пользу и прочая, и прочая.....
    Как уже хорошо знают завсегдатаи сего мероприятия, мой ДР - суть событие полиморфное: оно плавно перетекает из состояния, собственно, Дня Рождения, в состояние пьянки, рок-концерта, всеобщего братания, ролевой игры с квестами, причём всегда в непредсказуемом порядке.
    А посему, берите свои музыкальные инструменты, выгребайте из холодильников еду, питьё и выпивку (ибо я на всех всё равно не запасусь, так что каждый со своим) и...........айда меня поздравлять и всячески праздновать!!!!

    Для тех, кого интересуют мои пожелания в смысле паодарков, прилагается мой вишлист:
    http://mywishlist.ru/me/casanova_j

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Нельзя допустить, чтоб ты сидел один. Придётся идти.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Koshka, Да уж, выбора не остаётся!))))

  4. #4
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Ви викручиваити мине руки!
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts