+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 31.

Тема: I know all about u!

  1. #1

    По умолчанию I know all about u!

    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я знаю, что вы делали прошлым летом
    Хорошая фотография.

  3. #3

    По умолчанию

    Ага!!! а ещё месяц-неделю и день тому назад...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ого, вот это познания!

  5. #5
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    i like that pic

    напомни мне где ета било снято а то не как не могу вспомнит.....

  6. #6
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Фон близко, цвета и тональность первого и заднего планов - одинаковые. Фото "залипло". Про то что шрифт не подходит, надеюсь говорить не надо А модель замечательная. Впредь, когда фотографируешь постановочно и просишь увести взгляд в сторону - следи, чтобы зрачок не уходил полностью в край глаза, белок должен быть с обеих сторон. Исключение из этого правила - ОЧЕНЬ широкие глаза. Ракурс: голова повернута по диагонали. Если взять ракурс немного снизу - это усилит диагональ подбородка. Ты все равно срезала все выше бюста, так что искажения пропорций не будет. Извини за критику, просто с этим фото еще можно что-то сделать. А вообще, попробуй почитать книги по фотографии. Хочешь ссылки дам?

  7. #7

    По умолчанию

    Это не постановочное фото. И я не кого не о чём не просила и обычно не прошу фото рождаеться само... Оказываеться и такое есть... Спасибо за критику...

    Настик: У Ильи на днюхе...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  8. #8
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Непостановочное фото это когда ясно видно , что сфотографировано случайно, исподтишка. А если по фото этого непонятно - следует соответствовать стандартам. Или не соответствовать. Тогда фотографии идут в сЭмЭйный альбом. Или еще куда подальше.

  9. #9

    По умолчанию

    Илья, не будь такой занудой!
    Девушка сделала случайное фото, оно получилось неплохим, девушка решила поделится им с друзьями, друзья заценили. Так зачем же занудствовать? Это я про второй пост, первый был конструктивной критикой, полезной, в общем вещью. В конце концов не на конкурс-же фоторабот Кошка фото послала.

  10. #10
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Просто Кошка искрене считает свои фотографии работами относящимися к фотохудожественным. Или может быть мне так кажется. Я пытаюсь обьяснить, что делать чтобы они такими дествительно были. А конструктивная критика здесь нерелевантна, потому что на фотографии правильный только подбор модели. А все остальное, как-то композиция, оформление, качество, постановка света и прочее и прочее подходит только в сэмэйный альбом. Мне искренне хочется заходя в раздел творчество видеть там именно его, поэтому я и лезу с претензиями.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts