+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Пиастры! Пиастры! (квестовка)

  1. #1

    По умолчанию Пиастры! Пиастры! (квестовка)

    У вас появилась уникальная возможность стать настоящим пиратским капитаном!
    Однако не думайте, что это так просто! Жизнь настоящего пирата полна опасностей и приключений. Тонущие корабли, кровожадые противники, дележь добычи, поиск сокровищ!.. Всё это - непростые и очень опасные занятия, требующие неординарной смекалки и звериных инстинктов.
    На квестовке Города Мастеров 2013 будет всё это и даже больше! Но не бойтесь! Награда не заставит себя ждать! Преодолев все эти препятствия, вы станете настоящим пиратским капитаном! Любое море будет вам по колено, и всю жизнь в ваши паруса будет дуть только попутный ветер!

    Как вы можете поучаствовать в квестовке?
    Как только у вас появится желание стать настоящим пиратским капитаном, вам нужно найти меня (Фрадина), и получить у меня "Черную Метку". Можете предъявлять данную метку на всех фестивальных аттракциях (кроме мастер-классов и воркшопов), после чего вы получите занимательное пиратское задание, для выполнения которого вам придется проявить все качества настоящего пиратского капитана. Если же вам покажется мало, то у меня (Фрадина) вы сможете получить дополнительные задания.

    Желаю вам удачи и семь футов под килем!

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    И бутылка рома!
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3

    По умолчанию

    http://www.museum.ru/museum/ships/type2.htm
    Для ознакомления. Например, 2-мачтовая марсельная шхуна (гафельная) несет на фор-стеньге марселя.

    http://www.earth-tour.ru/dostoprimec...iya-yalty.html
    Корабль из фильма.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts