+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: А не офигели ли мы?

  1. #1

    По умолчанию А не офигели ли мы?

    Народ! Что происходит? Мастера буквально умаляют сдать взносы, а нам как то пофиг.
    В то-же время мне кажется что на фестиваль мы поедем. А потом хором будем гнать на МАСТЕРОВ, что было не прикольно.
    Для тех кто "первый раз замужем" и не в курсе как все работает, объясню почему важно сдать взносы заранее. (хоть это и было написано здесь много раз.) Дедлайн назначается на то время когда мастерам нужно платить авансы за все ништяки которыми мы будем пользоваться на Городе, если взносы не сдали им это очень трудно сделать. потому что суммы не маленькие и просто достать их из кошелька не выходит.
    Для всех кто надеется что другие сдадут и будет беседер. Уже не сдали, уже не беседер, давайте чесаться.

  2. #2

    По умолчанию

    Напоминаю что всем кому удобно сдать взносы в Иерусалиме звоните мне по номеру 054-4599719.

  3. #3
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Спасибо.
    Всё так и есть. На данный момент фестиваль оплачивается из личных денег. Это значит, что я либо не смогу оплатить квартиру/счета/супер/пр., либо буду вынуждена взять ссуду. От этого пострадает моя семья, моя дочь, а она этого не заслужила.
    Я очень люблю вас всех. При этом я не могу позволить себе делать фестиваль за свой счёт.
    Пожалуйста, сдайте взносы.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #4

    По умолчанию

    Фрадин, отвечая на поставленный вопрос, рада сообщить, что пока нет. Но не отчаивайся, еще не все потеряно! Правда, мне придется пару недель обойтись без обновлений информации по ГМ, но я справлюсь. Увидимся на полигоне.

    К слову, глагол "умалять" означает совсем не то, что предполагает остальной текстуальный контекст.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #5
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Воля, я не поняла мысль. Поясни, пожалуйста.
    К вам, если что, претензий нет - вы-то как раз сдали взносы во время.

    *на будущее прошу всех в этом форуме воздержаться от преподавания русской филологии.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts