+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 68.

Тема: Обсуждение правил

  1. #11

    По умолчанию

    Ага. И топорика в спине.

  2. #12
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    По поводу шестого пункта - "пытки". Не кажется ли вам, что для многих пытки закончатся, практически не начавшись? Ну, а все остальные не протянут и 2-4 минут. Сколько, человек находящийся в нормальной спортивной форме может отжаться? 30-50 раз? Никому тут долго не протянуть. Может как-то по-другому?

    Так что, если вы увидите на земле кусок красной ткани, размером 50х50 см, знайте, что это лужа крови и здесь произошло убийство.
    А почему не краска/кетчуп? Не то, чтоб мне сильно мешала тряпка, просто интересно.

  3. #13
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    6. Пытки:
    Моделируются простым отжиманием (не реже одного раза в 5 секунд). Отказ отжиматься по любой причине (устал, не могу, здесь грязно, в прикиде неудобно и т.д.) считается сломом. После слома персонаж честно отвечает на все вопросы.
    А сколько, собственно, нужно отжаться? Кто это решает? И что делать дамам в этой ситуации?
    Если есть точка "слома" - должна быть и точка, после которой пытуемый просто умирает или хотя бы теряет сознание. Иначе ничто не мешает пытающему назначить 150 отжиманий - и почти все расколятся. Возможно, имеет смысл установить порог (индивидуальный или общий), после которого пытуемый будет непригоден для дальнейших пыток.
    А дамам можно просто дать подержать шишку в вытянутой прямой руке в течении некоторого времени. Тоже не самое легкое упражнение.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #14

    По умолчанию

    Я прям не знаю. Это только мне кажется, что все эти отжимания, приседания, ладушки... ничего кроме стеба и неигровухи не вызывают? Не говоря уж о держании дамами шишек (лол). Неужели нельзя просто отыграть пытки, а по прошествии определенного времени, ломается даже Джеймс Бонд? Или мы собираемся стебаться всю игру?

  5. #15

    По умолчанию

    я вам эту шишку.....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #16

    По умолчанию

    Так. Отжимания выбранны не зря. А то у нас на играх, что не персонаж - то герой. А ведь, в реальной жизни, большинство сломается еще до пытки. Тут - тоже самое. Ты здоровый мужик? Ты продержишься какое-то время. А там глядишь, спасут. Ты слабая девушка? Сломаешься быстро. Страх угваздать/порвать прикид в нашем случае моделирует страх за свое здоровье. Так что, если вас пытают - вы все равно сломаетесь, а насколько быстро - зависит от здоровья.

  7. #17

    По умолчанию

    Robik, краска, кетчуп пачкаются и впитываются в землю.

  8. #18

    По умолчанию

    Я не думаю что пытки будут частым явлением на игре. Полицейским вы все равно все расскажете под угрозой длительного ареста, а у бандитов не будет на это много времени ведь на крики пытаемого могут явиться все те же полицейские. Соответственно нужен механизм с одной стороны простой и не требующий лишнего антуража, с другой позволяющий пытаемому слегка затянуть этот процесс. Кроме того по моему опыту пытки редко приносят желаемый результат, все равно информацию надо перепроверять.

    По поводу красной тряпки. Убийца обязан пометить место убийства. Мне сложно представить убийцу с бутылкой кетчупа или баллончиком краски, а вот с тряпочкой в кармане - вполне.

  9. #19

    По умолчанию

    Boris_chashka, я тоже так думаю. Именно поэтому, на мой взгляд, не стоит вводить правило, по сути своей близкое чипоболу. А ведь оно совсем лишнее и вредит отыграшу, а не поддерживает его. Представь себе ситуацию. Человек, которого пытают, должен дрожать за свою жизнь, но вместо этого он дружно ржет с теми кто его пытает.

  10. #20

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, идеи?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts