+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 68, из 68.

Тема: Обсуждение правил

  1. #61
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    ладушки. ок, принято. буду готовить ритуалы на основе ладушек )) а что, даже прикольно.

  2. #62
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ничего не знаю. Для темпераментного южного джентельмена запрет на секс не писан!

  3. #63
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Тем, кто не осилил все правила, вкратце напоминаем, что для совершения убийства на игре вам необходимо заключение психиатра о вашей способности сделать это. Получить такое заключение можно, посетив "Частную лабораторию др. Шеннон Беркли и мр. Гомера Джексона" в часы приёма др. Шеннон Беркли и пройдя с ней собеседование.
    Учтите, что заключение даётся не сразу и, само собой, не даёт 100% гарантии, что задуманное получится.
    Я понимаю желание мастеров контролировать убийства на полигоне, но таким способом???
    Этож бред полный. Ваньечка мастерский персонаж? Ведь нет. Получается полное палево одних игроков перед другими. Вы хотите занять лабораторию, чтоб им было что делать? Система более чем странная и нелогичная.

  4. #64

    По умолчанию

    Робик, см личку.

  5. #65
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    А почему в личку? Меня тоже интересует ответ. Хоть я и не Джек Потрошитель...
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #66
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Краткое содержание беседы с мастерами. Точнее выводы этого всего:
    Я остался при своём мнении. Мне эта система мягко говоря, не нравится. Мастера остались на своих позициях. Так как я не могу указывать мастерам, что им делать на своей игре, нам остаётся просто ехидничать, или не ехидничать после.
    P.S. Я тоже не Джек Потрошитель, хотя иногда очень хочется

  7. #67

    По умолчанию

    Повторю мастерскую версию.
    К сожалению, это вынужденная мера, вызванная отказом некоторых игроков. Замечу, что Ванька согласилась помочь нам не имея возможности воспользоваться результатами этой деятельности.
    В любом случае, мне кажется, что, хотя и имеет место быть определенное палево, сама по себе эта информация бесполезна.

  8. #68
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Ок, спасибо за ответ.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts