+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 67.

Тема: Игровое общение

  1. #31
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Так клуб всё-таки будет, сэр?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #32
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ариста, ты знаешь что-то, чего не знают мастера и я? Или я один чего-то не знаю и мне не сообщают?

  3. #33
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    А как, собственно, называется ваш клуб, сэр?
    Так как это единственный клуб в нашем Лондоне, мы не задумывались о названии и называем его просто клубом. Нам совершенно [mat]похуй[/mat] на название, сэр

  4. #34

    По умолчанию

    ... ДО названия, сэр. :-)

  5. #35
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Простите, моя ошибка, сэр.

  6. #36
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Ариста, ты знаешь что-то, чего не знают мастера и я? Или я один чего-то не знаю и мне не сообщают?
    Нет, это меня дезинформировали. Прошу прощения
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #37
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемые Сэры и сэрухи лондонцы, у меня к вам крохотная задачка из области логистики:
    Дано: Двое итальянцев, молодой аристократ и его секретарша, приезжают на Олимпиаду в Лондон. Гостиницы в городе нет (будем считать, что все гостиницы города забиты перед Олимпиадой), а остановиться где-то нужно.
    Вопрос задачи: Кто мог бы по игре сдать угол/комнату/две, если предположить, что это может дать как минимум несколько весёлых отыгрышей, которые, как известно, лишними не бывают. Итак, кто желает сдать жильё?

  8. #38
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Задачка уже сошлась с ответом, гостеприимный дом найден и спасибо ему за это!

  9. #39
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Пока мы еще не в Лондоне, и допустимы некоторые отступления от приличий, которых так хотелось бы избежать в дальнейшем, не соблаговолят ли титулованные особы все-таки представиться, т.е. обозначить свое семейное положение и полный титул?

    - Леди Нортклифф, Вы - супруга Альфреда Хармсворта, лорда (барона) Нортклиффа? В добром ли здравии Ваш супруг? Существовала ли в нашей версии Англии Мэри Элизабет Милнер, или Вы являетесь первой и единственной леди Нортклифф?
    - Сэр Бернард Волтерс, каков Ваш титул? Баронет?
    - А Ваш, сэр Генри Бэкфорд?
    - Леди Чемберс, каков Ваш титул? Замужем ли Вы?
    - Мисс (леди?) Лавертон, каков Ваш титул?

    Простите мне мою дотошность, однако хотелось бы иметь эту информацию заранее, поскольку на игре задавать эти вопросы будет крайне неуместно.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #40

    По умолчанию

    Несмотря на то, что я не очень сильно афиширую свою деятельность, все же меня знают очень многие. Новому человеку в городе, однако, простительно не знать: Леди Джейн Чемберс наследная Баронесса Соутвелль. Аристократка и коренная лондонка. Овдовела 4 года назад. Есть сын, который. после смерти отца отправился искать счастья в Новый Свет.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts