+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 67.

Тема: Игровое общение

  1. #1
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию Игровое общение

    Здесь можно общаться по игре, публиковать объявления и сообщения.

  2. #2
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию Bethlem Royal Hospital

    Принципиально скопирована с "Bethlem Royal Hospital" , который конечно же был намного гуманнее к 1900 годам чем мы собираемся сделать , но на то и игра, верно?

    Чего там не будет:

    1. пациенты не будут прикованы за шею ,голыми к стене.
    2. мы не будем лечит истерию с помощью массажа гениталий , даже если попросят
    3. мы не будем заставлять кого бы то ни было делать что бы то ни было вопреки логике отыгрыша, то есть мы, конечно же скрутим буйного пациента, но если у человека начнется истерика его отведут в сторонку и оставят в покое

    что там будет:

    1. Так как больница городская, то мы весьма урезаны в средствах к существованию, но у нас есть спонсор (Патронесса) который позвoляет нам содержать лабораторию и производить профильные исследования в психиатрии и патологоанатомии
    2. Так как больница городская, мы принимаем любого пациента, по нашему профилю проживающего в Лондоне и лечим бесплатно. НО на этом пациенте могут быть опробованы новые методики лечения. Мы обязуемся не нарушать Клятву Гиппократа и убирать за собой.
    3. Если пациент поступает к нам частным образом ему гарантировано лечение консервативного толка, оно будет продолжатся в таком виде пока за пациента поступает оплата либо до его/ее выздоровления.
    4.У нас есть морг. Любой пациент скончавшийся в клинике будет посмертно исследован для выявления причин смерти и исследования патоморфологических изменений вызванных болезнью, после чего тело будет выдано властям либо родственникам.
    5.Наши специалисты пойдут на любое сотрудничество с полицией и муниципалитетом за исключением активного участия в расследовании и выездов на место преступления.
    5.Мы готовы оказывать срочную психитриаческую помощь с выездом бригады на место и принудителной госпитализации, если пациент угрожает себе либо окружающим. Выезды не бесплатны, оплата происходит на месте.
    6. Амбулаторное лечение будет включать себя все ( не менее 4 точно) расспространенные методы лечения псих. заболеваний того времени, когда определимся с возможностями - выложим
    7. Кроме “физиотерапии” мы используем так же и медикоментозное лечение - опиаты, морфий, кокаин, а так же фитотерапию.

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    Мы обязуемся не нарушать Клятву Гиппократа и убирать за собой
    ...тела?
    Кстати, клуба должно быть минимум два: тот, в который я хожу, и тот, в который я не хожу!

  4. #4

    По умолчанию

    Илс, я могу рассматривать это как заявку?

  5. #5
    Anton
    Guest

    По умолчанию

    мы сказали ровно то что собирались сказать

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Boris_chashka, что именно? Я уже заявлен, если чо второе лицо "Ежедневного кривого зеркала" к вашим услугам. Но т.к. вводная ещё не расписана, в заявках и не отписывался

  7. #7

    По умолчанию

    Илс, не может быть сэр! А я было подумал, что вы захотите, в свободное от работы время, организовать еще один мужской клуб .... Единственно с целью " в него - ни ногой"

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ах вот о чём вы, сэр. Боюсь, что я так наклублюсь в газете, что всё время буду клубеньками и без клуба

  9. #9

    По умолчанию

    Так ведь сэр, вы можете организовать клуб, в который ходите, а в уже заявленный ни ногой
    Свой, журналистский клуб, свободные взгляды, женщины, карты. Все, как в худших домах Европы!
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  10. #10
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Женщины? В клубе?
    Вы предлагаете ему организовать бордель?
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts