Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2013"

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 29.85%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    23 34.33%
  • Средненько - трояк

    6 8.96%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 53.

Тема: Город Мастеров 2013: Послеигровое голосование

  1. #11
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    Теперь ещё одно фи со стороны организационной части. Я понимаю что на этот полигон отнасительно легко добиратся и возможно рент на него не такой высокий. Но мне не понятно почему ГМ проводился в пожароопасном месте а до ближайшего гидранта ой как много, но это ещё пол беды.
    Гай, лес в это время года пожароопасен по определению. А гидранты есть только на въезде, у столиков, которые нам ни разу не подходят как место для фестиваля. Поэтому единственный выход - держать у костра бутылку с водой, которых и так было вокруг немало, и следить за огнем. Правила по пожарной безопасности Кошка опубликовала, опыт у всех есть (не я ли делал вам замечание по поводу слишком разгоревшегося мангала?), так что совершенно не вижу причин для критики в адрес огранизаторов.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #12
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Гай, лес в это время года пожароопасен по определению. А гидранты есть только на въезде, у столиков, которые нам ни разу не подходят как место для фестиваля. Поэтому единственный выход - держать у костра бутылку с водой, которых и так было вокруг немало, и следить за огнем. Правила по пожарной безопасности Кошка опубликовала, опыт у всех есть (не я ли делал вам замечание по поводу слишком разгоревшегося мангала?), так что совершенно не вижу причин для критики в адрес огранизаторов.
    Смотри я всего лишь указал на то что не использовалась медия которая могла вправить мозги тем кто просто забил на почитать правила на форуме или в очередной раз напомнить. По поводу гидрантов есть ещё леса на сеере и на юги в которых наверняка есть гидранты ( например яр Лав или яр мелахим). По поводу твоего замечания, то оно было уместно лишь только по тому что я лично не знал что какаль обращает внимание на то что уголь высыпается из мангала, хоть вокруг мангала у меня был твах бетихут без ёлочек, я лично полил землю водой которая у меня была потому что человек который разводил костёр не помнил или не знал о правилах разведения огня и я ему всё разъяснил. ТАк что твой совет был легитимен от части. НО я лично был свидетелем что Батя бегал от костра к костру.

  3. #13

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам! Мне понравилось. Мне правда показалось что было мало народу. Жаль еще что было мало файтеров. В кои то веки можно было провести ролевую боевку.
    Я в боевке к сожалению так и не поучаствовал, мастер-класс, который я должен был проводить как раз совпал с ней.
    Но больше всего удовольствия я получил на мини игре "Крепость". За что спасибо мастерам этой игры. Вообще надо больше проводить таких маленьких игр, и на фестивале, и вообше.

    З.Ы. Любителям попеть песни ночью - Убедительно прошу вас, не выбирайте для этого места рядом с палатками, в которых спят люди, и между прочим малые дети.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  4. #14

    По умолчанию

    Огромное всем спасибо!!
    Всем, кто организовал и поднял "город Мастеров"
    Всем, кто добрался все-таки.
    Всем, с кем удалось поиграть
    Всем с кем удалось попить и потусить.
    Минус вижу тлько в том, что то ли из-за погоды, то ли еще из-за чего, все начиналось с приличным опозданием, народ долго собирался и долго раскачивался.
    Но насладиться происходящим и выходными мне это не помешало )))
    Так что, есичо, готова и дальше посещать )))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #15

    По умолчанию

    Было Классно, хотя мне показалось, что народу было маловато. Было приятно всех увидеть, а я в основном ехал именно за этим. По-моему место было выбрано не очень удачное. По дороге на фестиваль я проезжал место проведения первого города мастеров и оно было свободно, почему не сделали там? Там и вода есть. Менестрельник был классный, но хотелось бы пожелать, чтоб чек саунд начинали пораньше.

  6. #16
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Было здорово! Так держать!!!

  7. #17
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сусанин
    З.Ы. Любителям попеть песни ночью - Убедительно прошу вас, не выбирайте для этого места рядом с палатками, в которых спят люди, и между прочим малые дети.
    И не возле микрофона! Ночной репертуар в определенных компаниях может и сошел бы возле костра под водку, я но заставлять весь полигон слушать это (нецензурная лексика) - было совсем лишним. Это, кстати, легко решается отключением усиливающий аппаратуры после окончания концерта.

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо огромное организаторам проекта, которые подняли его, провели его, и никого не задушили Ваше бы терпение в мировую политику, и мы жили бы в утопическом саду.

    Все упоминают, что было мало народу. ИМХО, такое впечатление складывается у многих, потому что мастерклассы, аттракции и просто дружеский тусняк работали на сто процентов. Люди не слонялись толпой, а занимались самыми разными делами, и это прекрасно.
    Мне решительно понравилось на этом фестивале, и даже погода не испортила удовольствия от общения с друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми.

    Кошка и Батя - вы огромные молодцы, и словами не выразить, насколько вы вкладывались в проект, и насколько он удался. Здорово!

    Юлька и Юлька - вы мега круты. У меня не получилось выбраться посмотреть показ прикидов, но что-то мне подсказывает, что было супер-пупер ) И помимо показа, вывместе с оргами креативили для этого фестиваля столько, сколько иные мастера на свои игры не креативят. Здорово!

    Юлька и Симбелин - это была зачотнейшая Своя Игра. А можно еще? О_О Я отберу у Илса Джоффри ради такого!

    Все, проводившие мастер-классы, воркшопы и лекции - по техническим причинам, я практически нигде не побывала, но слышала много отзывов, и все были чуть более, чем довольны. И это здорово!
    Юлька Ришонская, отдельно хочу выразить свое восхищение твоим мастерклассом. Я пробегала мимо и не присела послушать, о чем жалею до сих пор, но я оценила масштаб подготовки. Для такой рукожопой швеи, как я, твой семинар был чуть более, чем полезен, и я действительно жалею, что не послушала его. Миа кульпа.

    Львенок и Дивная, моя замечательная мастерская группа! ААА! Было здорово, вы молодцы! Мы молодцы! Яала, балаган))))))))))))
    Дивная, ты супер мастер по кастингу. От ситуации полного краха в плане набора игроков, до ситуации, когда игроки отваливались в последние пять минут до игры, ты справлялась отлично, и, в конце концов, на первый прогон игры у нас набрался по настоящему звездный состав.
    Дорогие игроки моей первой игры. Огромное человеческое вам спасибо за то, что проявили интерес, собрались и сыграли! Вы там чуть не развязали Мировую Войну, и я считаю, что это показатель действительно удавшейся игры Спасибо вам.

    Анастасия! Ярмарка была, и еще как была! Спасибо тебе за организацию и возможность себя показать и посмотреть множество наипрекраснейших вещей. Меня нельзя пускать в такие места, я рискую остаться без почки, потому что хочу решительно все
    Я считаю, что ролевая ярмарка полностью себя оправдала, и впредь будет полезно делать ее еще

    Всем, кого забыла, извините, просто настолько много впечатлений, что всего и не упомнишь.

    Спасибо всем!
    С вами было здорово!
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  9. #19

    По умолчанию

    Отпишусь и я.
    Фесту поставила тройку. Причём нет никого конкретно виноватого... всего по чуть чуть и настроение было ниже плинтуса.

    Начну с позитива!
    1- Яхта в четверг была просто восхитительна! Очень понравилось! Ранее не учавствовала в мини-сыгровках. А оказалось зря... Очень много положительных эмоций, в колличестве равносильном большой игры! Спасибо всем кто приложил к этому руку!
    2- Мастер классы! Почти на всех где была, было жутко интересно. Юлька и Джулия, мегареспект! Круглый стол- как здорово что такое вообще получилось организовать! Это очень важно! Всё тоже самое что и на форуме, только без срача, сарказма и тп.
    3- Показ прикидов- каждый год поднимает планку! Видно что стараются не только организаторы, но и сами участники, продумывая свой выход так, что бы было интересней.
    4- Ярмарка. Очень в тему! в этот год она и правда работала и всё хотелось купить!

    Из минусов.
    Всех ранимых, и не способных переваривать критику, лучше не читать.
    1- по дороге на полигон, так вышло что мы потерялись в лесу. Мы поставили координаты в GPS опубликованные организатором и приехали по нему на другой конец леса, и петляли там до темноты. Не важно как так получилось... плохая карма или закон подлости ил блядский GPS или еще чего... Я считаю что ответ "прости ничем не могу помочь" от организатора, не должен иметь место вообще! После этих слов уже как то не захотелось даже объяснять что мы бы выехали обратно по GPS но сигнал у нас уже не ловит, кроме как на вызвышениях, а при потемнении лес уже выглядит совсем по другому и очень сложно вспомнить какой дорогой сюда заехать. Вобщем вариантов куча: Почему бы не дать телефон кому то другому если занят? Или крикнуть: Кто может объяснить человеку как проехать? Вася, ты? Отлично, Танюха, звони Васе Пупкину. Короче, ты организатор, ты решай, но не говори "ничем не могу помочь". Это правда, рушит все надежды, и ощущение ненадобности тут же шепчет: отлично, тогда я разворачиваюсь и еду домой. Я конечно поняла что это может обидеть других людей, и только поэтому я продолжила ехать. Или наконец поставить человека с мобилой, выдав ему розетку для подзарядки направлять потерявшихся. Ведь мероприятие так же расчитано на тех кто ниразу не играл, и не знает полигоны...

    2- Менестрельник - нечего хуже вообще не видела в жизни Простите ребят. Все подумали, а я озвучу Вот наверно девушке по имени Лена, плясавшей внезависимости от наличия или отсутствия музыки, местонахождение, наличия или отсутствия нижнего белья, погодных условий и всего остального, понравилось ну я за неё рада. Длинющий саундчек.... какой то парабелум... Я очень люблю Сережку, и еще знаю что он поёт ролевые песни... я наверно просто надеялась что именно их он и продемонстрирует на менестрельнике. Менестрелей, которые не приезжают или сваливают пару дней до феста вообще нужно карать. Ибо нефиг.

    3- Предлагаю делить палаточный лагерь на тихие районы, и районы аля "Лас Вегас", где ночью никто не собирается спать. Ушла спать в 3 ночи, а в 4 пришлось объяснять пьяным гитаристам что ихний "зачем ты это сделала, надела платье белое" никому из пытающихся уснуть не импонирует. Разборка такая нехилая была... 6 пьяных до состояния "ты меня уважаешь", мужиков (не из тусовки) возрастной категории 25-67, и маленькая припевочка которая еще чуть чуть и даст по морде.

    Вобщем всё. Вобщем это и составило мою оценку фестивалю.
    Надеюсь что грабли выли вызубрены, а новые приятные открытия останутся с нами и на следующий год.

    Всем спасибо!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Тань, не думаю, что кто-либо подозревал, чем обернется приглашение "Сказки" на ГМ (срыв менестрельника, энное количество "левых" товарищей из фэнов), так что это вряд ли вина организаторов. И уж точно не Казановы, который сделал все, что мог. Так уж вышло, в будущем мы все будем умнее.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts