Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2013"

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 29.85%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    23 34.33%
  • Средненько - трояк

    6 8.96%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 53.

Тема: Город Мастеров 2013: Послеигровое голосование

  1. #31

    По умолчанию

    в смысле "я редиска" ? это оправдание? нифига теперь я требую и пива и пирожков
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #32

    По умолчанию

    Я бы сказал "На следующем ГМ"=) Но может быть раньше=))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #33

    По умолчанию

    Raspik, спроси у Паши Эола координаты чела с геликоптером.054-3495058

  4. #34
    Елена Пепел
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже хочу сказать спасибо организаторам. Из минусов - не было (или мы не нашли) самого основного, первого указателя, сразу после въезда в Мицпе-Модиин, а ведь там дорога раздваивается. Одной бумажки на основном указателе было бы предостаточно.
    И да, надежды выспаться на свежем воздухе не оправдались абсолютно, потому что "Ну как же мы пойдем петь подальше от палаточного лагеря, а вдруг мы на обратном пути дорогу не найдем?!" Но здесь вообще проблема не организаторов, а отсутствия мозгов у участников. Более того, первые вылезшие поругаться оделись и присоединились к поющим, что понятно, но увы.
    Если будет следующий фестиваль, надеюсь помочь.
    "А было хорошо"©

  5. #35

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам, было очень хорошо, полезно, приятно, и всячески восхитительно. Буду еще. Отакже преогромнейшее спасибо моей мастерской группе Натке и Махе (мы молодцы и все смогли)), и игрокам которые были просто прекрасны, я вас всех люблю, очень очень.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #36

    По умолчанию

    награждение особо отлечившихся
    ... Олег, я все понимаю, но ржака, сорри.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #37

    По умолчанию

    Хотелось отписаться по-поводу прошедшего мероприятия.
    Этот Город Мастеров оставил лично у меня сугубо положительные впечатления. На нем произошло много интересного, да и просто приятного. И меня окружало большое количество замечательных людей.
    В первый вечер была очень классная Своя Игра, Юля и Леня - вы молодцы.
    Потом мне выдалась честь помогать Джулии в проведении Яхты. Спасибо всем ее участникам, наблюдать за вами было незабываемым удовольствием.
    Утром пятницы постреляла в тире, жалко, что мало. Хочу еще Сходила на интересные лекции. Спасибо всем лекторам, даже тем, на чьи лекции не смогла попасть. Спасибо всем, кто пришел на мою лекцию. Надеюсь вам понравилось и было полезно. Мне было очень хорошо в вашей компании. Материалы я выложу на форум чуть позже.
    Спасибо всем, кто принял участие в показе. Мы с Джулией нехило в него вложились, и мне очень приятно, что вам понравилось. Спасибо тем, кто приехал специально для того, чтобы поучаствовать. Спасибо всем, кто помогал. Надеюсь, эта традиция будет продолжаться.
    Спасибо Зигмару и Шовману за участие в игре "Regino de Frenezo", жанр игр в стиле нф у нас почти не развит, и вобщем зря. Это нужно исправлять Мне очень понравилось. Спасибо всем, кто поднялся на борт.
    Спасибо Казанове за менестрельник, хоть я и не поклонница жанра. Просто спасибо, за потраченные силы и нервы.
    Спасибо всем, кто принял участие в организации Города и всем, кто приложил усилия, чтобы он остался в моей памяти таким позитивным.

    Очень жаль, что многие пренебрегли этим мероприятием, мне бы хотелось разделить с ними полученый от Города позитив. Нам всем следует помнить, что Город Мастеров делается нами для нас же самих. И под словами "мы" и "нас" - я имею ввиду все ролевое движение Израиля.

    И конечно, спасибо Кошке, за то что взвалила на себя такой сложный, но такой нужный проект. И Бате, за то, что поддержал ее в этом нелегком деле. Вобщем я надеюсь на следующий Город.

  8. #38
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Собственно, по итогам:
    Спасибо всем, кто приехал и принял участие в фестивале. Без вас его бы не было, а ваше присутствие доказало организаторам, что дело того стоило.
    Спасибо тем, кто занимался организацией фестиваля и работал для него. Кошка, Джулия, Юлька, Машка, Анастасия, Цент с Клыком, Старый с Дельтом и все, кто выводил локации, читал лекции и участвовал в организации и проведении проекта.
    Спасибо Джулии за "Яхту" и спасибо всем, кто в нее с нами играл. Было здорово.
    Спасибо Зигмару и Шовману за их игру - было неуютно, интригующе и хочется еще.
    Спасибо всем, кто играл с нами в "свояк", и всем, кто пришел посмотреть. Надеюсь, в следующий раз желающих поиграть будет еще больше.
    Спасибо всем участникам показа, людям, которые были готовы пожертвовать временем, силами и возможностью посмотреть показ самим для того, чтобы у всех остальных была возможность увидеть как можно больше ярких и запоминающихся образов с прошедших игр.

    Короче, мы все молодцы.

    Неизбежная ложка дегтя. Не критики ради, но всем нам на будущее:
    - Указатели - стоит обратить особое внимание на их провешивание, особенно когда речь идет о фестивале, на который едут не столь знакомые с Бен-Шеменом люди. И стиклайты на указателях для тех, кто едет ночью, тоже будут очень кстати. Также мастерская группа может выделить специального человека, который будет объяснять по телефону, как добраться, если никто из ее членов не может взять эту функцию на себя.
    - "Сказка" - совершенно лишнее явление на подобных мероприятиях.
    - Показ и менестрельник следует либо проводить на разных сценах, либо быть готовыми к тому, что вся аппаратура (свет, звук) будет перемещаться для нужд каждого из мероприятий. В этот раз свет был установлен для сцены, в результате чего, по словам фотографов, нормально снимать показ было невозможно.
    - В силу присутствия большого количества незнакомых людей, МГ следует подумать о "группе по посыланию на", которая будет в состоянии спокойно, но оперативно разрешить проблемы, возникшие с теми или иными людьми.

    Еще одно, самое важное замечание: опыт показывает, что ГМ не может функционировать как трехдневное мероприятие, будучи назначен на обычные выходные. Простого желания быть там недостаточно для людей, работающих в четверг или даже и в пятницу. В результате этого wishful thinking (дескать, поднапрягутся и приедут) мероприятия, назначенные на четверг, в значительной степени страдали от недозаезда (а ведь именно на этот день планируются обычно мини-игры).
    Стоит либо сократить ГМ до двух дней (пятница-суббота), соответственно переработав программу, либо проводить его в праздники (скажем, на Песах), чтобы все успеть.

    И последнее. Хочется выразить свое глубочайшее неуважение тем, кто обещал быть на ГМ и даже принять участие в том или ином мероприятии, но по какой-то причине решил в последний момент этого не делать, и тем самым подвел людей, на него надеявшихся. Имен называть не буду, все сами про себя все знают. Просто задумайтесь, достойно ли вы себя повели, и будут ли вас звать куда-либо в следующий раз. Я бы не стал.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #39

    По умолчанию

    Отдельное и огромное спасибо команде строяка и подвозки циюда , лично Комиссару, который , будучи больным, все забрал и привез и отвез. Кто знает, тот знает - это один из главных пунктов логистики. Ну типа , если не жалуешься, что "больше ни за что и никогда", так могут и не заметить, что ты вообще что-то делал. Как-то неправильно.

  10. #40

    По умолчанию

    Давайте я слегка позанудствую.

    В этот раз было заметное продвижение в работе с пространством. Для всего было место, место было распределено логично, всё можно было легко найти. Всего этого было добиться непросто, но как-то добились.
    А ещё в этот раз удалось лучше соответствовать заявленной программе. Почти все намеченные мероприятия прошли (а непрошедшие были отменены не по вине организаторов). Это тоже очень важно.
    К соажлению, и в этот раз были проблемы с соблюдением графика. Да и вообще работу с расписанием в части времени можно ещё оптимизировать. Удачи в следующий раз.

    Что ещё идеалогически правильно: в этот раз на фестивале прошло аж 4 игры. Это пока рекорд. По-моему, игры - это главная часть фестиваля. Потому что ролевики - это и теория, и ролевые песни, и посиделки у костра, но ролевые игры в первую очередь. Разве нет?
    А ещё все игры прошли успешно, что не может не радовать.
    Скажу только, что в маленьких играх, как правило, необходимо присутствие всех участников. В результате затруднительно собрать состав в самом начале фестиваля, когда все ещё только заезжают. Что и привело к переносу обеих игр, назначенных в четверг в 18-00. Короче, тут нужно думать.

    Спасибо мастерам "Яхты". И сюжет, и исполнение были на высоте.
    Игрокам "Яхты" тоже спасибо.
    Спасибо мастерам "Крепости". Несмотря на всё, мне понравилось. А мастерская группа удачно разруливала проблему с нехваткой игроков и неожиданные повороты сюжета. Игрокам "Крепости" тоже спасибо (особенно Митлейну, с которым у нас было взаимопонимание).
    Спасибо игрокам "Охоты". Вы очередной раз нашли новое русло, куда можно было бы завернуть сюжет.
    От всех трёх игр у меня осталось хорошее ощущение и желание играть (проводить) ещё, ещё и ещё...

    Из остального я смог полноценно наблюдать "Свою игру" (Юля и Лёня молодцы - было весело и интересно), чайный домик Дивной (хорошо, что я могу сказать) и ярмарку (я к ней относился пессимистично, ан нет, всё было на уровне).
    Лекции и настолки удалось посетить лишь урывками, кучу всего посетить не удалось вообще. А хотелось... Ничего, в следующий раз (он ведь будет?).

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts