Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2013"

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 29.85%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    23 34.33%
  • Средненько - трояк

    6 8.96%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 53.

Тема: Город Мастеров 2013: Послеигровое голосование

  1. #41
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Огромное Кошке, Бате и всем кто помогал организовывать этот фестиваль! Получил массу удовольствия, ни минуты не было свободной - непрерывно шли обсуждения интересных тем. Порой, даже, двух одновременно - жаль, не мог присутствовать в двух местах одновременно( Это даже немного минус - не успел отметиться ни где, кроме лекций и мастер классов. В следующем ГМ (я очень надеюсь, что он будет) предлагаю делать перерывы между лекциями, что бы не жалеть, что что-то пропустил.

    Отдельно спасибо Джулии, другим организаторам и игрокам "Яхты" - игра получилась на редкость интересная и насыщенная. К стати, пёрл с этой игры:
    Перед игрой идёт беседа с Таней-Припевкой, в чём будет выражается то, что её роль - певица. Будет ли она нам петь и т.п. Ника предлагает дать ей балалайку, которую привезла для показа прикидов. Мой комментарий: "Такого провала у советской разведки ещё не было".

    В общем - было классно, было интересно и насыщенно. Было маловато тишины по ночам и многовато Сказки, но это пренебрежимо по сравнению с количеством полученного позитива. Аффтар, пишы исчо!
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #42

    По умолчанию

    ВСем организаторам преогромное спасибо, ГМ доствил!
    Получила массу удовольствия, несмотря на то, что на некоторые мероприятия просто не успела.
    Спасибо Саше Толесникову за "Охоту" было весело и мистично.
    Спасибо Дивной, Львёнке и Махе за "Крепость" дико соскучилась по фентезятинке и эльфам. Моя довольная!
    Спасибо Наташе за удовольствие от "пугания" детишек ))))
    Надеюсь на продолжение!

    Спасибо тиру за постреляшки! Мой ребёнок хотел там жить остаться )))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #43
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Для начала - респект и уважуха оргам! Многие мероприятия (например показ прикидов) были проведены в этот раз на новом уровне качества. Мои почтения Моргулу, с его ареной, команде тира, Сашке Толесникову с лекцией (кто пропустил - тот сам себе злобный арт-дендроид), команде свояка и отдельно - Бате, за всё хорошее.

    Увы, одно тёмное пятно на этом "городе" было - весьма своеобразно организовонный менестрельник, во всей его красе: изрядное опоздание (из-за которого менестрельник наложился по времени на ночные мини-игры), бесконечные саунд-чеки, первая половина менестрельника, отданая абсолютно внетемной группе, девица в белом, весь менестрельник мельтешившая между зрителями и сценой, совсем уж неадекватный парень в красной футболке... В общем, полный букет.

  4. #44
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Спасибы

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Собственно, по итогам:
    ....
    Спасибо тем, кто занимался организацией фестиваля и работал для него. Кошка, Джулия, Юлька, Машка, Анастасия, Цент с Клыком, Старый с Дельтом и все, кто выводил локации, читал лекции и участвовал в организации и проведении проекта.
    ....
    Спасибо всем участникам показа, людям, которые были готовы пожертвовать временем, силами и возможностью посмотреть показ самим для того, чтобы у всех остальных была возможность увидеть как можно больше ярких и запоминающихся образов с прошедших игр.

    Короче, мы все молодцы.

    Неизбежная ложка дегтя. Не критики ради, но всем нам на будущее:
    - Указатели - стоит обратить особое внимание на их провешивание, особенно когда речь идет о фестивале, на который едут не столь знакомые с Бен-Шеменом люди. И стиклайты на указателях для тех, кто едет ночью, тоже будут очень кстати. Также мастерская группа может выделить специального человека, который будет объяснять по телефону, как добраться, если никто из ее членов не может взять эту функцию на себя.
    - "Сказка" - совершенно лишнее явление на подобных мероприятиях.
    - Показ и менестрельник следует либо проводить на разных сценах, либо быть готовыми к тому, что вся аппаратура (свет, звук) будет перемещаться для нужд каждого из мероприятий. В этот раз свет был установлен для сцены, в результате чего, по словам фотографов, нормально снимать показ было невозможно.
    - В силу присутствия большого количества незнакомых людей, МГ следует подумать о "группе по посыланию на", которая будет в состоянии спокойно, но оперативно разрешить проблемы, возникшие с теми или иными людьми.

    Еще одно, самое важное замечание: опыт показывает, что ГМ не может функционировать как трехдневное мероприятие, будучи назначен на обычные выходные. Простого желания быть там недостаточно для людей, работающих в четверг или даже и в пятницу. В результате этого wishful thinking (дескать, поднапрягутся и приедут) мероприятия, назначенные на четверг, в значительной степени страдали от недозаезда (а ведь именно на этот день планируются обычно мини-игры).
    Стоит либо сократить ГМ до двух дней (пятница-суббота), соответственно переработав программу, либо проводить его в праздники (скажем, на Песах), чтобы все успеть.

    .....
    Присоединяюсь к каждому слову, не успела на все четверговское по причине работы и тд, жалко было жуть как, но показ мод был,как всегда на высшей мере похвалы - Юлькам респект и уважуха, Сергей и вся Сказка профы и молодцы, но на этом фестивале им явно делать нечего.
    Детского менестрелника утром, как традиционно утром на Сахновке бы очень хотелось бы, мимими-мамочкам да и деткам было бы куда себя деть с самого срання.
    Спасибо Кошке и Бате огромное, вы просто ТИТАНЫ!!!!Не знаю, чтобы мы вообще в наше лежебочное время делали без ВАШЕГО, не побрюсь этого слова - детища, Батя прости за крики на тебя от голых баб в раздеваке, это было от голого тЭла,а не со зла,чесслово))
    Удовольствия море,спасибо за все.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  5. #45
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Детского менестрелника утром, как традиционно утром на Сахновке бы очень хотелось бы, мимими-мамочкам да и деткам было бы куда себя деть с самого срання.
    Он же вроде был? И Таня Кушнир там выступала, кажется... Уточни у Наташи и Воли.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #46
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Он же вроде был? И Таня Кушнир там выступала, кажется... Уточни у Наташи и Воли.
    Был. Я проходил мимо детской локации утром, специально остановился полюбоваться на поющих деток

  7. #47
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Валька, ты все проспала
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #48
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Вот черД)))Спасибо, точно проспала ...

    Добавлю:
    Для меня такой вот про...лке менестрельников для детей - програмку с хотя бы примерным перечнем того,что ожидать и в какой день - было бы просто прекрасно
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  9. #49
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Суббота

    Финальные бои арены (Моргул)
    10.00-10.30 - "Бешеный Же Ребёнок" - детский менестрельник (Наташа, Воля)
    Такое, например?
    Так оно все это время вот тут пряталось...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Такое, например?
    Так оно все это время вот тут пряталось...

    и на доске объявлений на самом Городе, возле сцены висело
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts