Спасибо большое все организационной группе ГМ 2013, было очень и очень хорошо и интересно, вся пятница было загружена позновательными событиями, так что скучать не приходилось совершенно. Только часам к 7 вычере выдалась свободная минутка на отдохнуть и пообедать, а это уже говорит о очень многом.
Спасибо Джулие за Свою Игру в четверг, было интересно, я понял как много еще не читал.
Спасибо Паше Аксанару за его мастерклассы по Андердарку и изготовлению мягкого оружия.
Спасибо всем представителям Мастерских Групп которые присутствовали и высказывались на круглом столе, думаю эту традицию стоит сохранить, но с небольшими изменениями - зарание оговорить какие вопросы мы хотим обсудить и увеличить время хотя бы до 2-х часов.
Спасибо Юлям и всем, кто им помогал за замечательный показ прикидов.
Большое спасибо Зигмару за "Regino de Frenezo", советую всем кто людит нестандартные игры с элементами научной фантастики - поучавствовать в будующих прогонах, я получил море удовольствия от игры. Разумеется, так же спасибо всем, с кем играл.

Небольшое пожелание на будущие фестивали:
По моему награждение особо отлечившихся товарищей надо ставить на шиши вечер, скажем, между показом прикидов и менестрельником - этот момент когда максимальное число гостей фестиваля собраны в одном месте. В субботу утром многие спят/уездают/общаются с друзьями в неигровом лагере и на церимонию попадают далеко не все.