+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 32.

Тема: Снять фильм

  1. #21

  2. #22
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Запятых хватит на два романа как минимум. Рекомендую все-таки ознакомиться на досуге с правилами постановки запятых. Для начала.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #23
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Фильм готов!
    Приключения Фейнара Таэлина
    Посмотрите, может кого из знакомых узнаете..

  4. #24

    По умолчанию

    Я искренне надеюсь, что участники проекта "Рога Хаттина" дали разрешение на использование материалов с их участием в этом фильме.
    Но вопрос, зачем вставлять в кадр плохо нарисованую кровь остается открытым.
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  5. #25
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    [mat]Ты права.
    Это херня какая то :-0[/mat]
    Una Salus Victus!

  6. #26
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Длинный
    Выражайся пожалуйста покоректней! Между прочим отзывов на других форумах, где я выставил этот фильм и на самом ютубе намного больше положительных. Да и сами участники, как вы изволили выразиться очень высоко оценили фильм.
    россо Маха
    Насчёт крови -согласен. Можно сделать получше. Чем я и займусь в ближайшее время с исправлением других багов.
    А вообще это фильм фантазия на тему добра и зла. Каждый человек имеет право на самоопределение...

  7. #27
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Может не корректно, за то чистая правда от всего сердца. А это дорого стоит.
    Una Salus Victus!

  8. #28
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Может не корректно, за то чистая правда от всего сердца. А это дорого стоит.
    Длинный
    Спасибо за твоё мнение! Даже профессиональные музыканты и кинопостановщики на соответствующих форумах отозвались о моем фильме как о неплохой попытке сделать фильм. И уважительно отозвались о проделанном объеме работы! Но ты видно современный Белинский, кинокритик с Большоой буквы! Что ж... И такие зрители нужны и важны, хотя честно говоря... Ладно не буду высказывать, что я думаю на самом деле. Гмар Хатима Това тебе, и будь счастлив.

  9. #29
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    Интересная задумка фильма, но реализация хромает. Надеюсь на соответствующих форумах вам указали на ошибки допущенные при съёмке и монтаже которые вы учтёте.
    Советую вам для начала снимать короткометражки не более 7-10 минут.

  10. #30

    По умолчанию

    Я Хочу только сказать, что качество оценивает не тот, кто делал, а тот кто смотрит. Поэтому обижаться на критику не стоит, а стоит задуматься. Может на каких то форумах вам говорят, что круто. Другие говорят, что ацтой. Слушать нужно не музыкантов и других киношников, апростых зрителей. Их большинство. И они решают. Я свое мнение писать не буду. Я тоже снимаю, и не хочу, чтоб это выглядело как наезды. Если хочешь- можно лично поговорить.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts