+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 32.

Тема: Снять фильм

  1. #1
    Feinar
    Guest

    По умолчанию Любительский фентези фильм!

    Приглашаю единомышленников, на сьёмку любительского фентези фильма! Владею исскуством монтажа и спецэффектов. Если мое предложение кому то понравиться- стучите в личку!

  2. #2
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Начало фильму положено!
    http://youtu.be/mNf4ZbFWzMg
    Продолжение следует!!!

  3. #3
    guy
    Guest

    По умолчанию

    мдя... начало как и гоблин, страшные. Для вставления персонажей, лучше пользуйся афтером, а самих персонажей лучше делать в мае. ТОлько всё равно пошло выходит без нормального поста. а ещё забыл и в чём смысл сего? есть ли сценарий ( не он его туды, а я его туды и бабах) нормально написанный. сколько времени ты хочешь делать фильм? короткометражку на 15 минут или час-два? Студийные сцены будут и где будете снимать? короче вопросов много. Снять нормальную короткометражку займёт месяца два минимум на съёмки и ещё пара месяцев на пост.

  4. #4
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Сценарий есть. Если хочешь поучаствовать в фильме милости просим! Тем более, что ты тоже беершевский. Фильм будет примерно на 45 минут... А то что я поставил в пост, просто небольшой сюжет для ознакомления...

  5. #5
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Feinar, совет на будущее: "present" - это подарок или настоящее время. А кинокомпания свои фильмы "presents", т.е. представляет.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #6
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Feinar, совет на будущее: "present" - это подарок или настоящее время. А кинокомпания свои фильмы "presents", т.е. представляет.
    Спасибо за совет. Учту...

  7. #7
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Нужны 3 человека в полном арморе. 2 на роль гвардов один на роль короля. Подвозку в Беер Шеву оплачиваю. Пиво и закусь за мой счёт...

  8. #8

    По умолчанию

    Выглядит довольно убого. Простите за критику.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Выглядит довольно убого. Простите за критику.
    Я и не собираюсь делать професиональный фильм. Это просто проба пера. Кстати, отзывы на youtube довольно положительные...

  10. #10

    По умолчанию

    Совет: Сшить хромокейный костюм вполне себе не дорого. Так движения будут гораздо реалестичнее. Особенно для таких сьемок.
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts