+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4, из 4.

Тема: Отзывы

  1. #1
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию Отзывы

    Спасибо всем большое. Кабанятник живет и процветает. Приятно проходить сквозь толпу улыбающихся лиц. В этот раз приятно удивило и порадовало количество новых людей и новых песен. Ника и Галя с мужиками – респект за театральный номер, хорошо бы побольше такого на менестрельниках (вспомнился незабвенный Нотр-Дам, если кто помнит), дуэт из Украины, девушка, поющая обалденные юморные песенки (каюсь, не запомнила имени) – мега-респект. Насчет звука: со звукоаппаратурой надо что-то делать, чтобы колонки не убивались. И выложите, пожалуйста, записи, когда будут. Хорошо бы еще прошлогодние найти. (Цент? Улис? У кого они?). Спасибо за общую атмосферу - лично я спела раза в три больше намеченной программы, атмосфера потому что, блин. Спасибо Комаровскому за внимание ко всем вместе и к каждому в отдельности, Яну и Аристе за компанию, за то, что слушали распевки, всем, кто заказывал песенки, тащился, веселился, ловил и создавал кайф. Спасибо за этот невероятно драйвовый фест любви и орк-н-тролла, гудящий и несмолкающий. Хай живе Робин Гуды!

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Всем спасибо, было реально круто!
    Очень доставили исполнители, "крокодил" и частный джемсейшен с Бородой, который существенно расширил мой музыкальный кругозор.
    Комару респект, он кроме всего Чемпион Менестрельника по балансированию пивных банок на носке ботинка во сне!

    И в конце хочу сказать, что я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть версию о моей причастности к фейерверку, который проходил абсолютно случайно недалеко от Менестрельника, только есть версия, что это был сюрприз на чей то день рождения(который был 30.05)!
    До новых Менестрельников!!!
    Una Salus Victus!

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо всем, особенно Комаровскому за организацию и позитив со сцены и вне. Д. за др летающие звездочки , всем, кто поздравил и выпил со мной , тоже спасибо. Нике и Гале и их рыцарям за прекрасный номер отдельное спасибище. Горжусь нашим знакомством. Вы - талантищи! Припевке, Боре и Леону - за офигительную компанию... для нас менестрельник продолжился ))) Всем выступавшим , особенно девушке певшей Канцлера, респект и спасибы. А первый номер от Глюка и Комаровского вообще наш с сыном любимый))).

  4. #4

    По умолчанию

    Очень жалею что не попала, не нашла машины увы. Если есть видео или аудио записи буду очень рада послушать хоть так..
    Не Единым Светом...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts